МААМ-картинки

Выставка «Осенняя фантазия» (6 фото)

Юлия Сергеевна Сало
Выставка «Осенняя фантазия»

Стало уже традицией в нашем детском саду ежегодно проводить конкурс-выставку поделок из природных материалов, сделанных детьми совместно с родителями.

Ведь творческий семейный конкурс-это не просто мероприятие в стенах

детского садa, но и эффективный метод взаимодействия всех трех сторон образовательного процесса, a также один из способов сделать обрaзовaтельный процесс ДОУ открытым, видимым для родителя.

Выставка «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»

Цель выставки :

Публикация «Выставка „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

- привлечение родителей к совместной деятельности с детьми;

- расширение представлений детей о дарах осени;

- формирование творческих умений через изготовление поделок, композиций из природного материала;

- содействовать укреплению партнерских отношений ДОУ и семьи.

Выставка - фото
Фото №1 Стало уже традицией в нашем детском саду ежегодно проводить конкурс выставку поделок из природных материалов сделанных детьми совместно с родителями

Невероятно сложные и красивые композиции представлены на выставке. Рассматривая эти работы, невольно окунаешься в атмосферу творчества и представляешь, как это все старательно и с душой создавалось.

Фото №2 Цель выставки Публикация Выставка Осенняя фантазия размещена в разделах Осень Фото №3 Невероятно сложные и красивые композиции представлены на выставке

В конкурсе приняли сaмое активное участие дети всех возрастных групп нашего детского сада.

Для изготовления конкурсных работ использовались разнообразные природные материалы. На выставку были представлены интересные поделки из шишек и желудей, из листьев, ветвей и корней деревьев, из засушенных цветов, травы, семян растений.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень-волшебная, красочная пора… Каждую осень в детских садах проводятся конкурсы поделок на осеннюю тематику, т. к. совместная деятельность.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» В октябре в нашей группе традиционно проводилась выставка поделок из природного материала на тему «Осенняя фантазия» После его объявления,.

Фотоотчёт «Осенняя фантазия»Фотоотчёт «Осенняя фантазия» Вот наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года. На березках вместо листочков висят золотые монетки, и, кажется, что.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень – красивое время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом. Традиционно в этот период в нашем ДОУ.

Выставка «Осенняя фантазия»Выставка «Осенняя фантазия» Осень. Настала осень, на улице стало прохладно, все стали утепляться и вместе с этим стало пропадать настроение. Но мы с ребятами.

Выставка детского творчества «Осенняя фантазия»Выставка детского творчества «Осенняя фантазия» Чтоб крошка-земля без хлопот зимовала, Ей осень лоскутное шьет одеяло. Листок аккуратно к листку пришивает, Сосновой иголкой стежок подгоняет.

Выставка на тему «Осенняя фантазия»Выставка на тему «Осенняя фантазия» Добрый вечер,уважаемые коллеги и друзья!Очень рада видеть вас на своей страничке. Осень прекрасная пора! Яркие краски этого времени года.

Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка осенних работ «Осенняя фантазия» .

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». ФотоотчетВыставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». Фотоотчет Для кого-то всего лишь осень, а для нас - время творить! В раздевалке нашей группы прошла выставка «Осенняя фантазия». Дети с воспитателями.

Выставка поделок «Осенняя фантазия!»Выставка поделок «Осенняя фантазия!» Осень прекрасное время года. Сказочная, разноцветная, пышная осенняя пора- неисчерпаемый источник творческих чувств. Когда все вокруг багряно-красное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 24 октября 2022 в 12:00
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД