МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» (2 фото)

Ольга Агеева
Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»

Осень-волшебная, красочная пора…

Каждую осень в детских садах проводятся конкурсы поделок на осеннюю тематику, т. к. совместная деятельность детей и родителей способствует развитию художественного вкуса, фантазии и творчества ребенка, да и время, проведенное в совместной деятельности- это лучшее время отдыха. Осень настолько богата разнообразием цветовой гаммы и урожаем, что создавать осенние поделки из природного материала одно удовольствие.

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Работа с природным материалом заключает в себя большие возможности сближения ребенка с родной природой, воспитание бережного, заботливого отношения к ней и формирование первых трудовых навыков.

Наш детский сад «Веснушка» Молотинской СОШ не остался в стороне. Мы предложили родителям совместно с детьми поучаствовать в выставке ” Осенняя фантазия”. Фантазии не было придела! В ход пошло всё, что только можно придумать: веточки, листочки, мох, семена, ягоды, шишки, овощи и фрукты…Дети вместе с родителями проявили своё воображение и мастерство. Дети испытали огромную радость при создании и демонстрации своих поделок. Изобилие разных поделок радует глаз всех дошкольников и взрослых.

Я рада за ребят, которые приняли участие в выставке и изготовили замечательные поделки, за родителей, проживающих детство ещё раз!

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Публикации по теме:

«Осенняя фантазия». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и природного материала«Осенняя фантазия». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и природного материала Выставка поделок из овощей и природного материала «Осенняя фантазия» Каждый год осенью, после сбора урожая наш детский сад организует выставку.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Вот и наступила золотая осень. Осень — время прощания с теплом и прихода холодов. Дни становятся короче, ночи — длиннее, и это все заметнее.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила золотая осень. Это чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Собирая урожай на своих приусадебных участках многие.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень, осень, осень снова к нам пришла. Осень, осень, осень — чудная пора. В золотом наряде парки и сады. Осень, осень ждали с нетерпением.

Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия» Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия» Вот и наступила красивая осенняя пора! Каждую осень в нашем детском саду проходит.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень-чудесное и очень красивое время года. В это время почти во всех садах и школах организуются выставки осенних поделок,сделанных детьми.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о выставке детских поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке детских поделок «Осенняя фантазия» .

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» Выставка осенних поделок "Осенняя фантазия" Цель: формировать у воспитанников эстетическое отношение к природе; — развивать совместное творчество.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 14 февраля 2019 в 21:59
+145Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД