Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» (5 фото)

Елена Фомкина
Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»

Выставка осенних поделок "Осенняя фантазия"

Цель: формировать у воспитанников эстетическое отношение к природе;

— развивать совместное творчество детей, родителей;

— побуждать родителей к активному участию в жизни детского сада.

В октябре - ноябре ежегодно в нашем детском саду проводится выставка работ совместного творчества дошкольников и их родителей. И этот год не исключение.

Листья золотые падают, летят,

Листья золотые устилают сад.

Много на дорожках листьев золотых,

Мы букет хороший сделаем из них,

Мы букет поставим посреди стола,

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Осень золотая в гости к нам пришла.

Е. Благинина

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчет о выставке поделок - фото
Фото №1 В октябре ноябре ежегодно в нашем детском саду проводится выставка работ совместного творчества дошкольников и их родителей Фото №2 И этот год не исключение

Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде,

И в лесу, и у воды.

Приготовила природа

Всевозможные плоды.

На полях идёт уборка -

Собирают люди хлеб.

Тащит мышка зёрна в норку,

Чтобы был зимой обед.

Сушат белочки коренья,

запасают пчёлы мёд.

Варит бабушка варенье,

В погреб яблоки кладёт.

Уродился урожай -

Собирай дары природы!

В холод, в стужу, в непогоду

Пригодится урожай!

Татьяна Бокова

Вывод: Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности сближения ребенка с родной природой-это очень увлекательное и приятное занятие. Встречи с природой расширяют представления детей об окружающем мире, учат их внимательно вглядываться в различные природные формы, развивают наблюдательность, помогают изучить и освоить новый вид деятельности.

Публикации по теме:

«Осенняя фантазия». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и природного материала«Осенняя фантазия». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и природного материала Выставка поделок из овощей и природного материала «Осенняя фантазия» Каждый год осенью, после сбора урожая наш детский сад организует выставку.

Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс поделок «Осенняя фантазия» Место проведения: МБДОУ №183 " Детский сад присмотра и оздоровления" Участники: родители, воспитанники, педагоги. Цель: развивать творческие.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Вот и наступила золотая осень. Осень — время прощания с теплом и прихода холодов. Дни становятся короче, ночи — длиннее, и это все заметнее.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила золотая осень. Это чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Собирая урожай на своих приусадебных участках многие.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень, осень, осень снова к нам пришла. Осень, осень, осень — чудная пора. В золотом наряде парки и сады. Осень, осень ждали с нетерпением.

Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия» Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия» Вот и наступила красивая осенняя пора! Каждую осень в нашем детском саду проходит.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила осень. Самое прекрасное время года, время собирать урожай. Каждый год в нашей группе мы с моей напарницей Ситник Людмилой Леонидовной.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о выставке детских поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке детских поделок «Осенняя фантазия» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 14 ноября 2018 в 12:13
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД