Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» (9 фото)

Курико Татьяна Владимировна
Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»

Считается, что осень тоскливое время года, но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы, яркие краски и свежесть. Это необыкновенное и чудесное время года!

В нашем саду была организована и проведена творческая выставка поделок "Осеннее чудо». Ребята совместно с родителями с большим удовольствием приняли участие в выставке. Мы видим, для изготовления поделок были использованы природные материалы (шишки, каштаны, листья, мох, жёлуди) которые собирались совместно с родителями в парках, в лесах и скверах. Большое спасибо родителям за участие в выставке!

Публикация «Фотоотчет о выставке „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Вот такая выставка у нас получилась.

Ксения Альминас "Отдых на природе"

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»

Варвара Кудинова "Бабочки"

Фото «Осенняя фантазия»

Вероника Поваляева "Осень в вазе"

Фотоотчет о выставке - фото

Максим Шустов "Ёжик"

Фото №1 Считается что осень тоскливое время года но вы только посмотрите на это волшебное преображение природы яркие краски и свежесть

Варвара Вецванагс "Подарки Осени"

Фото №2 Это необыкновенное и чудесное время года В нашем саду была организована и проведена творческая выставка поделок Осеннее чудо

Карина Минченкова "Букет"

Фото №3 Ребята совместно с родителями с большим удовольствием приняли участие в выставке

Варвара Залуцкая "Царица Осень"

Фото №4 Мы видим для изготовления поделок были использованы природные материалы шишки каштаны листья мох жёлуди которые собирались совместно с родителями в парках в лесах и скверах

Настя Щеглова "Клён"

Фото №5 Большое спасибо родителям за участие в выставке Публикация Фотоотчет о выставке Осенняя фантазия размещена в разделах Осень

Артём Сей "Ежи"

Фото №6 Материалы для воспитателей Темочки Вот такая выставка у нас получилась

Спасибо за просмотр!

Публикации по теме:

«Осенняя фантазия». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и природного материала«Осенняя фантазия». Фотоотчет о выставке поделок из овощей и природного материала Выставка поделок из овощей и природного материала «Осенняя фантазия» Каждый год осенью, после сбора урожая наш детский сад организует выставку.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» в первой младшей группеФотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» в первой младшей группе "Ветер листики метелью в старом парке носит. Если листья пожелтели -- наступила осень. " Уважаемые, коллеги! Каждую осень мы объявляем.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Вот и наступила золотая осень. Осень — время прощания с теплом и прихода холодов. Дни становятся короче, ночи — длиннее, и это все заметнее.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила золотая осень. Это чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Собирая урожай на своих приусадебных участках многие.

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень, осень, осень снова к нам пришла. Осень, осень, осень — чудная пора. В золотом наряде парки и сады. Осень, осень ждали с нетерпением.

Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке осенних работ «Осенняя фантазия» Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия» Вот и наступила красивая осенняя пора! Каждую осень в нашем детском саду проходит.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень-чудесное и очень красивое время года. В это время почти во всех садах и школах организуются выставки осенних поделок,сделанных детьми.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Наступила осень. Самое прекрасное время года, время собирать урожай. Каждый год в нашей группе мы с моей напарницей Ситник Людмилой Леонидовной.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о выставке детских поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке детских поделок «Осенняя фантазия» .

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 11 ноября 2018 в 22:23
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД