Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия на хлебозавод» (10 фото)

Степанова Светлана Владимировна
Фотоотчет «Экскурсия на хлебозавод»

Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт экскурсии на хлебозавод.

Фотоотчет «Экскурсия на хлебозавод»

Экскурсию для воспитанников провела зав производства Анохина С. С. Воспитанники получили уникальную возможность увидеть своими глазами, где и как пекут вкуснейшие хлебобулочные изделия : разные сорта хлеба, батоны, булочки. Нам показали и рассказали весь процесс выпечки хлеба : как ставится опара, как замешивают тесто; тесто делят на куски; формируют изделие; отправляют готовый хлеб на расстойку; выпекают хлеб в печи,укладывают готовую продукцию на вагонетки, отправляют по магазинам. Основную работу на предприятии выполняют машины, а в ручную формируют сдобную выпечку. Показали как готовят сухарики. По окончании экскурсии детям предложили попробовать свежий хлеб и батоны.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия на хлебозавод“» размещена в разделах

Воспитанники познакомились не только с технологическим процессом выпечки хлеба, но и с работой всех сотрудников. Думаю, что эта удивительная экскурсия на хлебозавод поможет детям бережнее относиться к хлебу. Очень важно показать ребятам различные профессии, которые они могли бы в дальнейшем выбрать для себя.

Фото «Экскурсия на хлебозавод»
Фотоотчет - фото
Предлагаю Вашему вниманию фотоотчёт Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты экскурсии на хлебозавод Экскурсию для воспитанников провела зав производства Анохина С Воспитанники получили уникальную возможность увидеть своими глазами где и как пекут вкуснейшие Все о хлебе для детей хлебобулочные изделия разные сорта хлеба батоны булочки Основную работу на предприятии выполняют машины а в ручную формируют сдобную выпечку
Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Воспитанники старшей группы «Гномики» в поисках хорошего настроения решили заглянуть в детскую библиотеку им. А. П. Гайдара. И не ошиблись.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Лучше всего для дошкольников настоящая экскурсия по школе, посидеть за партой, побегать в спортивном зал. Вот и наши будущие первоклассники.

Фотоотчет «Экскурсия на стадион»Фотоотчет «Экскурсия на стадион» «Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Фотоотчет "Экскурсия в библиотеку" 21 октября мы вместе с детьми и родителями совершили экскурсию в детскую библиотеку № 33 г. Саратова.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Воспитатель Фризен Светлана Борисовна Библиотека — ты наш друг. Всегда не первом месте! Приятно проводить досуг С любимой книжкой вместе.

Фотоотчет «Экскурсия на пилораму»Фотоотчет «Экскурсия на пилораму» IMG]/upload/blogs/detsad-1667420-1540975726.jpg[/IMG] 7 октября я вместе со своими воспитанниками (учащимися 7-9- класса) побывали на пилораме.

Фотоотчет «Экскурсия по спорткомплексу»Фотоотчет «Экскурсия по спорткомплексу» Экскурсия по СК им. В. Альфера «В хоккей играют настоящие мужчины…» - эта песня стала своеобразным гимном спорта для мужественных и сильных.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Как быстро летит время! Вроде совсем недавно детей старшей группы приглашали в гости в местную библиотеку, а уже пролетело полгода, и дети.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в библиотеку. «Есть страна чудесная на свете, Ее Библиотекою зовут. Сюда приходят взрослые и дети Потому что книги здесь живут».

Фотоотчет «Экскурсия в Сбербанк»Фотоотчет «Экскурсия в Сбербанк» Экскурсия в Сбербанк. Фотоотчет. Доброе время суток уважаемые друзья, коллеги и гости, заглянувшие на мою страничку! Воспитанники подготовительной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия на хлебозавод»
Опубликовано: 21 февраля 2019 в 07:29
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД