Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия в школу» (7 фото)

ЕЛЕНА НИКИТИНА
Фотоотчет «Экскурсия в школу»

Лучше всего для дошкольников настоящая экскурсия по школе, посидеть за партой, побегать в спортивном зал. Вот и наши будущие первоклассники осуществили свою мечту. Рядом с нашим детским садом находиться 1 школа города Ялуторовска.

У входа нас встретила завуч по воспитательной работе.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»

Ребята смогли почувствовать себя настоящими учениками. Побывали в учебных классах, посидели за партами, примерили себя в роли учеников.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в школу“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия в школу»
Фотоотчет - фото

Побегали в спортивном зале

Фото №1 Лучше всего для дошкольников настоящая

В школьной библиотеке, в музее.

Фото №2 Экскурсия детей в школу экскурсия по школе посидеть за партой побегать в спортивном зал

Нас познакомили с наградами

Фото №3 Вот и наши будущие первоклассники осуществили свою мечту

.

Вот так интересно прошло знакомство со школой!

Фото №4 Рядом с нашим детским садом находиться школа города Ялуторовска

Дети с радостными впечатлениями вернулись в детский сад. Многие из них говорили о том, что им хочется поскорее пойти учиться в школу. Очень надеемся, что такое творческое содружество - залог успешной подготовки детей к обучению в школе. Сделать переход ребенка из детского сада в начальную школу безболезненным и успешным.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша экскурсия в спортивную школу»Фотоотчет «Наша экскурсия в спортивную школу» Прошлой осенью мы с детьми старшей и подготовительной группы уже были на экскурсии в детской юношеской спортивной школе «Зенит». Тогда дети.

Экскурсия в школу «В гости к сказке»Экскурсия в школу «В гости к сказке» "По дорогам сказок" Сказка – это древнейший жанр устного народно-поэтического творчества, эпическое, преимущественно прозаическое, произведение.

Целевая прогулка «Экскурсия в школу» «Экскурсия в школу» Цель: сформировать представление детей об учебном процессе в школе Задачи: • закрепить знания детей по правилам дорожного.

Фотоотчёт «Экскурсия в школу»Фотоотчёт «Экскурсия в школу» В предверии праздника «Дня знаний» наша логопедическая группа посетила школу №10 имени А. С. Пушкина. Мы с ребятами прошли к школе, вспомнили.

Фотоотчет «Экскурсия в Детскую школу искусств»Фотоотчет «Экскурсия в Детскую школу искусств» Экскурсия в «Детскую школу искусств»В нашем поселке Урмары Чувашской Республики есть «Детская школа искусств». Воспитатели и воспитанники.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» В марте, в рамках проекта "Все о школе" ,мы с детьми посетили школу. Нас с нетерпением ждали и готовились к нашему приходу. Подготовили прекрасную.

Интерактивная экскурсия дошкольников в школу «Завтра в школу вам идти!» Интерактивная экскурсия дошкольников в школу «Завтра в школу вам идти!» Цель: развитие социально-коммуникативных навыков у обучающихся различных.

Презентация «Экскурсия в школу» Экскурсия в школуВ нашем детском саду существует традиция - посещение местной школы в дни весенних каникул. Поэтому ребята из подготовительной.

Экскурсия в школу искусств. ФотоотчетЭкскурсия в школу искусств. Фотоотчет 6 февраля, в рамках кружка «Колорит», воспитанники старшей группы «Знайки» с воспитателем Москальцовой А. И побывали в гостях в «Детской.

Экскурсия в школу для дошкольниковЭкскурсия в школу для дошкольников Посещение дошкольниками школы помогает наиболее успешно начать им своё обучение и сделать более плавным и безболезненным переход в «новую.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в школу»
Опубликовано: 24 сентября 2018 в 20:22
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД