МААМ-картинки

Фотоотчет «Женский день — 8 Марта» (9 фото)

Карина Каленник
Фотоотчет «Женский день — 8 Марта»

Вы для нас — любимые,

Самые — красивые,

Самые — родные,

Мамы — дорогие!

Дружно, поздравляем,

Счастья вам — желаем,

Радости, успеха,

Много-много смеха!

Всю неделю мы с детьми готовились к этому радостному, светлому празднику: оформили стенгазету - "Поздравляем!", подобрали и выучили стихотворения, разучили песни, продумали танец, подготовили выступление и конечно замечательные подарки, сделанные своими руками - цветочки с сюрпризом внутри.

Прекрасные, милые, добрые и заботливые женщины! С Праздником! Будьте счастливы и любимы! Счастья всем, любви и хорошего весеннего настроения!

Стенгазета: "Поздравляем!"

Публикация «Фотоотчет „Женский день — 8 Марта“» размещена в разделах

Фотоотчет «Женский день — 8 Марта»

Сценка "Сорока"

Фото «Женский день — 8 Марта»

Солнышко для мамы

Фотоотчет - фото

Ласковое слово о мамочке.

Фото №1 Солнышко для мамы

Помогаем маме сварить суп

Фото №2 Ласковое слово о мамочке

Мамины помощники

Фото №3 Помогаем маме сварить суп Фото №4 Мамины помощники

Танец для мам

Фото №5 С праздником наши дорогие мамочки

С праздником, наши дорогие мамочки!

Фото №6 Дорогие бабушки Милые мамули Поздравляют дружно вас Дочки и сынули

Дорогие бабушки,

Милые мамули,

Поздравляют дружно вас

Дочки и сынули.

В час урочный наступил

День 8 Марта.

Мы желаем вам добра,

Счастья и азарта.

Пусть чудесные цветы

Настроение дарят

И дыхание весны

В памяти оставят.

Публикации по теме:

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день!»Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день!» 8 Марта в детском саду отмечают и маленькие, и взрослые. Дети готовят стихи на 8 Марта, родители помогают в украшении группы, а также придумывают.

Фотоотчет «8 марта — Международный женский день!»Фотоотчет «8 марта — Международный женский день!» 8 марта- международный женский день! В этот день поздравляют мам и бабушек. В день 8 марта женщинам принято дарить открытки, подарки, цветы.

Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день»Фотоотчет «8 Марта — Международный женский день» Весна- время праздника, цветов и подарков. Этот праздник ждут все женщины! Мы все с нетерпением ждали и готовились к этому трогательному.

Фотоотчет «8 марта — женский день»Фотоотчет «8 марта — женский день» Позади праздники, переживания и буря эмоций. Каждый утренник в детском саду это целое событие в жизни группы. Мы, воспитатели, переживаем.

Фотоотчет о проведении праздника-досуга «8 Марта — женский день»!Фотоотчет о проведении праздника-досуга «8 Марта — женский день»! В нашем саду проводят праздники ко дню 8 Марта. Наши малыши еще маленькие,но смышленые, мы решили с ними отметить праздник 8 Марта. Сделать.

Фотоотчет «Женский день -8 Марта»Фотоотчет «Женский день -8 Марта» На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, один из.

Презентация-фотоотчет «Международный женский день 8 Марта» В этот день, 8 марта, В день весны и красоты Дарим мы тебе, мамуля, Цветы прекрасные, как ты. Наступила долгожданная перемена: февраль.

Сценарий «Женский день 8 Марта» Сегодня праздник самый светлый Щебечут птицы по дворам Все гости празднично одеты Восьмое Марта – праздник мам! 2. Мы поздравляем мам,.

Фотоотчет «Женский день — 8 Марта!»Фотоотчет «Женский день — 8 Марта!» В рамках тематической недели в нашей группе мы с ребятами беседовали о таком весеннем празднике, как «Женский день». Узнали, что в этот.

Женский день «8 Марта» Действующие лица: ведущий, Весна,цветы. Ведущий: Дорогие гости, дорогие дети! Как приятно видеть вас, веселых и радостных. Собрались мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Женский день — 8 Марта»
Опубликовано: 10 апреля 2018 в 20:35
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД