Получи документы

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (13 фото)

Алёна Сорокина
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Зима – это чудесная пора. Зимой очень красиво, всё кругом белым-бело, дома, деревья – всё покрыто толстым слоем пушистого снега. Выходя с детьми на прогулку, мы всю зимнюю красоту природы наблюдаем : рассматриваем снег на ветках деревьев, снежинки на ладошках, играем в подвижные игры и укрепляем наше здоровье.

Всем нам известно, что в холодное время года особенно надо помогать нашим пернатым друзьям, так как пищи для них на деревьях становится меньше и потребность в ней возрастает.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

И мы с детьми нашей группы не остались в стороне, приняли участие, повесили кормушки изготовленные родителями и обязательно подкармливаем птиц. Детям очень нравится кормить птиц и каждый хочет сам насыпать корм в кормушки. Покормить птиц может каждый, ведь это совсем несложный и приятный способ проявить свою любовь к живой природе. Общаясь с природой, любой человек становится, добрее, мягче. На свете, очень много удивительных птиц! Важно помнить: все птицы интересны, все нужны, всех надо беречь, ведь они наши соседи на планете, наши друзья. Заботясь о птицах, мы охраняем природу. Михаил Пришвин говорил: «Охранять природу, значит, охранять свою Родину».

Фото «Зимняя прогулка»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Зимняя прогулка Зима это чудесная пора Зимой очень красиво всё кругом белым бело дома деревья всё покрыто толстым слоем пушистого снега Выходя с детьми на прогулку мы всю зимнюю красоту природы наблюдаем рассматриваем снег на ветках деревьев снежинки на ладошках играем в подвижные игры и укрепляем наше здоровье Всем нам известно что в холодное время года особенно надо помогать нашим пернатым друзьям так как пищи для них на деревьях становится меньше и потребность в ней возрастает Детям очень нравится кормить птиц и каждый хочет сам насыпать корм в кормушки Покормить птиц может каждый ведь это совсем несложный и приятный способ проявить свою любовь к живой природе Общаясь с природой любой человек становится добрее мягче На свете очень много удивительных птиц Важно помнить все птицы интересны все нужны всех надо беречь ведь они наши соседи на планете наши друзья Заботясь о птицах мы охраняем природу
Публикации по теме:

Фотоочет «Зимняя прогулка подготовительной группы»Фотоочет «Зимняя прогулка подготовительной группы» Фотоочет «Зимняя прогулка подготовительной группы». Планирование прогулки с детьми подготовительной группы производится нами регулярно.

Фотоотчет  «Зимняя прогулка»Фотоотчет  «Зимняя прогулка» Здравствуйте дорогие коллеги! Понимаю что весна на улице, и этот фотоотчет может будет смотреться некстати, но все же предлагаю посмотреть.

Фотоотчет «Зимняя прогулка. По следам зверей» (первая младшая группа)Фотоотчет «Зимняя прогулка. По следам зверей» (первая младшая группа) "Зимняя прогулка. По следам зверей",проводится в рамках экологического проекта "Лесные вариации". Цели моего проекта: - Формирование у.

Фотоотчет. Зимняя прогулка. «Выпал первый снег»Фотоотчет. Зимняя прогулка. «Выпал первый снег» Зимняя прогулка. "Выпал первый снег" Прогулка для детей является не только приятным времяпровождением,но и важнейшей,неотъемлемой составной.

НОД «Зимняя прогулка» для детей старшего возраста Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №18 комбинированного вида Кронштадтского района Санкт - Петербурга.

Зимняя прогулка (фотоотчёт)Зимняя прогулка (фотоотчёт) Здравствуй, Зимушка-зима! На календаре первые дни зимы. На Кубань пришла зима, порадовала нас первым снегом. В такую погоду сидеть в.

Зимняя прогулка (фотоотчет)Зимняя прогулка (фотоотчет) Каждое время года по своему прекрасно. Тема прошлой недели в нашей группе была "Здравствуй, зимушка - зима", и мы с детьми много философствовали.

Зимняя прогулка — ее воспитательное и оздоровительное значение. Белый снег пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится (И. Суриков) Во время прогулки дошкольник знакомится с временами.

Зимняя прогулка. Трудовой десант.Зимняя прогулка. Трудовой десант. Наконец-то крепкие морозы ослабели и пришло долгожданное тепло. Мы с ребятами, соскучившись по свежему воздуху, решили выбраться на улицу.

Зимняя прогулка в лес — фотоотчетЗимняя прогулка в лес — фотоотчет Астафьевский детский сад. Подготовительная группа. Наступила самая прекрасная время года – Зима. Волшебство приходит только зимой и дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 15 декабря 2016 в 20:29
+139Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД