Получи документы

Зимняя прогулка (фотоотчет) (2 фото)

Ирина Минина
Зимняя прогулка (фотоотчет)

Зимняя прогулка (фотоотчет)

Каждое время года по своему прекрасно. Тема прошлой недели в нашей группе была "Здравствуй, зимушка - зима", и мы с детьми много философствовали на тему "если бы не было зимы". Дети очень много и возбужденно говорили что такого просто не может быть, и как бы мы жили без саней, лыж, без игр в снежки, без катания на горке. И им искренне было жаль детей которые никогда не видели столько снега как у нас. Мы уже в середине ноября катались на санках, делали "бабочек" на снегу (я думаю, многие взрослые помнят это развлечение) и вот, наконец, застыла наша горка! Мы её начали собирать почти из первого снега, по крохам детки на ледянках носили в отведенное место и тщательно утрамбовывали. Затем крохотными лейками носили воду для полива и наращивания ледяного слоя. Первый день, когда я разрешила деткам кататься с горки, был очень теплый. Тихо падал пушистый снег, в воздухе плавал аромат Нового года. Было очень весело. Детки накатались на санках, ледянках, буранах. И в этот момент я пригласила их сфотографироваться. По их лицам видно какие они счастливые и довольные!

Публикация «Зимняя прогулка (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 Каждое время года по своему прекрасно

А вместе с ними счастлива и я!

Публикации по теме:

Досуг в первой младшей группе «Зимняя прогулка» МБДОУ г. Иркутска детский сад № 20 Досуг в первой младшей группе «Зимняя прогулка» Провели: Тарабрина А. В. Ульянова.

Фотоотчет  «Зимняя прогулка»Фотоотчет  «Зимняя прогулка» Здравствуйте дорогие коллеги! Понимаю что весна на улице, и этот фотоотчет может будет смотреться некстати, но все же предлагаю посмотреть.

Фотоотчет «Зимняя прогулка. По следам зверей» (первая младшая группа)Фотоотчет «Зимняя прогулка. По следам зверей» (первая младшая группа) "Зимняя прогулка. По следам зверей",проводится в рамках экологического проекта "Лесные вариации". Цели моего проекта: - Формирование у.

Фотоотчет. Зимняя прогулка. «Выпал первый снег»Фотоотчет. Зимняя прогулка. «Выпал первый снег» Зимняя прогулка. "Выпал первый снег" Прогулка для детей является не только приятным времяпровождением,но и важнейшей,неотъемлемой составной.

Индивидуальное логопедическое занятие по дифференцировке звуков [С]-[З] «Зимняя прогулка» План – конспект Индивидуального логопедического занятия с ребёнком старшей логопедической группы № 2 «Светофорчик» для детей, имеющих общее.

ООД в средней группе по развитию речи «Зимняя прогулка» Тема: «Зимняя прогулка» Программное содержание: Продолжать учить детей правильно произносить все звуки родного языка. Закрепить знания детей.

Зимняя прогулка (фотоотчёт)Зимняя прогулка (фотоотчёт) Здравствуй, Зимушка-зима! На календаре первые дни зимы. На Кубань пришла зима, порадовала нас первым снегом. В такую погоду сидеть в.

Зимняя прогулка на площадке «Зимние забавы» подготовительная группаЗимняя прогулка на площадке «Зимние забавы» подготовительная группа Зимняя прогулка "Зимние забавы" подготовительная группа Прогулка - это часть образовательного и воспитательного процесса. Ей тоже очень.

Зимняя прогулка. Трудовой десант.Зимняя прогулка. Трудовой десант. Наконец-то крепкие морозы ослабели и пришло долгожданное тепло. Мы с ребятами, соскучившись по свежему воздуху, решили выбраться на улицу.

Зимняя прогулка в лес — фотоотчетЗимняя прогулка в лес — фотоотчет Астафьевский детский сад. Подготовительная группа. Наступила самая прекрасная время года – Зима. Волшебство приходит только зимой и дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Зимняя прогулка (фотоотчет)
Опубликовано: 7 декабря 2016 в 12:23
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД