Лучший педагог года

Зимняя прогулка в лес — фотоотчет (1 фото)

Наталья Коврыжкина
Зимняя прогулка в лес — фотоотчет

Астафьевский детский сад. Подготовительная группа. Наступила самая прекрасная время года – Зима. Волшебство приходит только зимой и дети этого ждут. В это время года можно строит горки, лепить из снега снеговика, ледяные дорожки, соорудить интересные лабиринты. Радостное возбуждение вызывает у детей – катание с горки. Дети с удовольствием согласились сходить в зимний лес, где мы наблюдали за птицами зимой и их жизнью в лесу. Во время прогулки мы закрепили знания о времени года, учила видеть прекрасное. Дети могли назвать характерные признаки зимы. Расширили кругозор, интерес к дикой природе. На прогулке в зимнем лесу мы с детьми могли посмотреть на снег, вспомнить свойства снега. Был теплый день и мы не упустили момент покататься с горки. Это было незабываемое впечатление для детей. Все прогулки в лес в любое время года полезны для здоровья детям. Мы очень любим гулять по лесу в любое время года.

Публикация «Зимняя прогулка в лес — фотоотчет» размещена в разделах

Зимняя прогулка в лес — фотоотчет
Публикации по теме:

«Зимняя прогулка» (фотоотчёт)«Зимняя прогулка» (фотоотчёт) Добрый вечер уважаемые коллеги!Сегодня с ребятами 2 младшей группы, мы расскажем в своём фоторепортаже о прогулке. У нас в Ростовской.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Зима прекрасное время года. Она приносит много радости детям. Но у нас на Кубани снег бывает довольно редко. Бывает утром выпадет и на следуюющий.

Фотоотчет «зимняя прогулка»Фотоотчет «зимняя прогулка» добрый вечер всем! хочу сегодня познакомить вас с фотоотчетом "Зимняя прогулка". Мы с жетками второй младшей группы "Капелька" очень любим.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» .

Развлечение «Зимняя прогулка» Развлечение Тема «Зимняя прогулка» Цель: расширить представления детей о лесе и о его обитателях, зайце, лисе, медведе, белочке; воспитывать.

Стенгазета «Зимняя прогулка»Стенгазета «Зимняя прогулка» Зима-лучшее время года для увлекательных прогулок. Наши дети любят гулять зимой. Мы решили оформить газету "Зимняя прогулка". Обратились.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» ЗИМА – прекрасное время время года,поэтому зимние прогулки необходимы детям для укрепления здоровья и иммунитета. Поэтому нельзя недооценивать.

Фотоотчет «Зимняя прогулка!»Фотоотчет «Зимняя прогулка!» Прогулки зимой в детском саду. Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Как порой.

Зимняя прогулкаЗимняя прогулка Дети любят гулять на свежем воздухе в любое время года, но как дети радуются зиме и снегу! Зимняя прогулка приносит детям большую пользу:.

Зимняя прогулка (фотоотчёт)Зимняя прогулка (фотоотчёт) Прогулка занимает в режиме дня детей дошкольного возраста значительное время и имеет большое значение. В этом году зима нас мало радует снегом,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимняя прогулка в лес — фотоотчет
Опубликовано: 12 сентября 2016 в 23:26
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД