Лучший педагог года

Украшение окон к Новому году «Зимняя сказка» (3 фото)

Людмила Баженова
Украшение окон к Новому году «Зимняя сказка»

Пришла зима волшебная, как сказка,

Со свитой из снежинок-балерин,

И белая пушистая окраска

Накрыла ветки инеем ворсин.

Согласитесь, что у зимы есть свои прелести? Наверное, у многих зима ассоциируется с Новым Годом и Рождеством, со снегом, с лыжами и, как ни странно, с запахом мандарин. Несмотря на то, что за окнами в это время года наблюдается однообразный пейзаж, все же можно найти вдохновение. Вокруг сугробы, деревья и дома нарядились в тепленькие серебристые шубки. Как же хочется любоваться белоснежными зимними пейзажами не только на улице, но и погружаться в зимнюю сказку, каждый раз возвращаясь в группу.

Публикация «Украшение окон к Новому году „Зимняя сказка“» размещена в разделах

Хочу поделиться с вами той красотой, которую мы сделали!

В результате большой проделанной работы нам удалось создать для детей подготовительной группы новогоднее волшебство, в котором присутствовали герои самых разных сказок.

Украшение окон к Новому году «Зимняя сказка»
Фото «Зимняя сказка»
Украшение окон к Новому году - фото

Вот, что у нас получилось!

Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Цель: развитие творческих способностей всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Каждый год по старой доброй традиции.

Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году»Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году» Вот и наступил декабрь, первый месяц зимы. В нашем детском саду снова объявлен конкурс. Конкурс на лучшее оформление окна. Все воспитатели,.

Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки»Лучшее украшение группы к Новому году «В гостях у зимней сказки» В нашем детском саду в преддверии новогодних праздников был объявлен конкурс «Лучшее украшение групповой комнаты к Новому году». Победители.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Подготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и оконПодготовка к Новому году. Праздничное оформление группы и окон Праздничное оформление группы и окон. Подготовка к новому году у нас началась за месяц вперед. Долго думали, что необычного нам придумать.

Подготовка к Новому Году и конкурс «Зимняя фантазия»Подготовка к Новому Году и конкурс «Зимняя фантазия» Здравствуй праздник новогодний Вот и встретится пришлось! Всем нам весело сегодня, Здравствуй, ёлка, милый гость! Что за чудо наша ёлка.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Добрый день дорогие коллеги, хочу поделиться идеей как украсить группу. Скоро самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому нужно к нему.

Украшение группы к Новому году в винтажном стилеУкрашение группы к Новому году в винтажном стиле Здравствуйте, коллеги! Увы, лето заканчивается. Оглянуться не успеем, а на пороге Новый год. И, как обычно, все воспитатели озадачены.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к Новому году «Зимняя сказка»
Опубликовано: 7 декабря 2018 в 10:55
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД