Папки-передвижки

Фотоотчет «Золотая осень» (11 фото)

Евгения Смирнова
Фотоотчет «Золотая осень»

Осень – это прекрасная и удивительная пора. Она имеет свое очарование, преображает природу до неузнаваемости. Пожелтели или покрылись багрянцем листья. Падая с деревьев, они устилают землю красивым ковром. Не зря осень называют «золотой». Это время года воодушевляло русских поэтов и художников. Осени посвящено много стихов и написано много красивых картин.

Публикация «Фотоотчет „Золотая осень“» размещена в разделах

Мы с детьми тоже как могли изобразили осень в своих работах. И хотя золотая осень уже закончилась, листьев на деревьях уже почти не осталось, да и снег частенько напоминает о приближающейся зиме, мы будем вспоминать о ней, глядя на наши работы. Одна из таких работ рисование с элементами аппликации "Летят перелетные птицы".

Фотоотчет «Золотая осень»
Фото «Золотая осень»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень это прекрасная и удивительная пора

Следующая работа силуэтная аппликация "Осенние деревья".

Она имеет свое очарование преображает природу до неузнаваемости Пожелтели или покрылись багрянцем листья Падая с деревьев они устилают землю красивым ковром Материалы для воспитателей осень называют золотой

И, наконец, последняя наша работа ленточная аппликация с элементами рисования "Осенний лес".

Фото №2 Это время года воодушевляло русских поэтов и художников Фото №3 Осени посвящено много стихов и написано много красивых картин Фото №4 Публикация Фотоотчет Золотая осень размещена в разделах Осень

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Золотая осень» в подготовительной группе (фотоотчет)«Золотая осень» в подготовительной группе (фотоотчет) Вот и закончилось лето… Тихо и незаметно пришла новая гостья. несмелыми мазками начала раскрашивать все кругом. Солнце светит еще совсем.

Фотоотчет «Наша осень золотая»Фотоотчет «Наша осень золотая» Нашим детям очень нравится собирать природный материал для поделок или просто собрать красивый осенний букет для нашей группы. Особенно.

Фотоотчет о празднике «Осень золотая!»Фотоотчет о празднике «Осень золотая!» Осень. У нас на Урале осень - практически всегда слякоть, грязь, холод. Но, как не хочется, чтобы наши малыши запомнили осень такой. Ведь.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Наступила осенняя пора. И мы с ребятами не уступаем своим традициям. Как всегда мы устраиваем выставку поделок из природного материала на.

Фотоотчет. Осенний праздник «Золотая осень»Фотоотчет. Осенний праздник «Золотая осень» Фотоотчет. ОСЕННИЙ ПРАЗДНИК: «Золотая осень» В младшей группе «Колокольчик». Цель: Создать радостное настроение во время праздника. Воспитатель:.

Фотоотчет о прогулке «Осень золотая»Фотоотчет о прогулке «Осень золотая» Фотоотчет прогулки "Осень Золотая". Следом за летом Осень идёт. Жёлтые песни Ей ветер поёт, Красную под ноги Стелет листву, Белой снежинкой.

Фотоотчет: «Золотая осень»Фотоотчет: «Золотая осень» Осень. Самая красивая и живописная пора года. Прекрасное время, которое так любят описывать поэты. Недаром у А. С. Пушкина осень была самой.

Рисование красками «Золотая осень». Фотоотчет.Рисование красками «Золотая осень». Фотоотчет. Здравствуйте,уважаемые коллеги и гости моей странички! Вот и наступила яркая,золотая осень. Хочу вам рассказать как я подвела девочек к.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!!!»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая!!!» В нашем ДОУ № 16 давно сложилась тадиция проведения сезонных акций в работе с семьями воспитаников. Так и в этот раз свой учебный год мы.

Золотая осень-фотоотчетЗолотая осень-фотоотчет Листопад, листопад, Листья желтые летят. Под ногой они шуршат, Скоро голый будет сад. Вот и пришла золотая пора. Главными задачами для.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Золотая осень»
Опубликовано: 26 октября 2017 в 18:03
+209Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД