Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенние фантазии» (7 фото)

Нэлли Кузина
Фотоотчет «Осенние фантазии»

Фотоотчет «Оформление уголка детского творчества в прихожей»

Фотоотчет «Осенние фантазии»

Для оформления в прихожей необходим уют, эстетика, функциональность. Стенд для выставки детский работ был сделан из пробок, цветного картона, обоев под кирпич, что очень красиво гармонирует с другими уголками в прихожей нашей группы.

Фотоотчет о работе родителей вместе с детьми осенних поделок «Осенние фантазии» в мл. группе

Публикация «Фотоотчет „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Оформление уголка детского творчества в прихо жей Фото №2 Для оформления в прихожей необходим уют эстетика функциональность

Предлагаю вашему вниманию выставку поделок «Осенние фантазии». Мы вместе с родителями каждый год осенью проводим выставку поделок из природного материала по осенней тематике. Цель нашей выставки образована для совместной работы родителей и детей. Это работа сближает родителей со своими детьми, потому- что дети очень любят заниматься когда рядом кто-то близкий. Они гордятся своими работами которые мы выставляем в нашей группе. Им хочется делать что-нибудь еще и еще.

Фотоотчет «Кукольный театр»

Фото №3 Стенд для выставки детский работ был сделан из пробок цветного картона обоев под кирпич что очень красиво гармонирует с другими уголками в прихожей нашей группы Фото №4 Фотоотчет о работе родителей вместе с детьми осенних поделок Осенние фантазии в мл

В нашей группе мы очень часто показываем кукольный театр своими руками с персонажами из разных сказок. Детям очень нравится и они потом сами разыгрывают все увиденное в сюжетно-ролевых играх.

Публикации по теме:

«Юные пожарные» (фотоотчеты)«Юные пожарные» (фотоотчеты) Если близко телефон И тебе доступен он, Нужно 01 набрать И быстрей пожарных звать! Реальность сегодняшней жизни такова, что никто не застрахован.

70-летие Великой Победы. Фотоотчеты70-летие Великой Победы. Фотоотчеты Перед празднованием 9 мая мы с ребятами немало потрудились. Детки вместе с родителями выполнили поделки для выставки, приуроченной к 70-летию.

Фотоотчеты с мероприятий 8 мартаФотоотчеты с мероприятий 8 марта 5-6 марта прошли утренники, посвященные международному женскому дню 8 марта. К детям младшей группы пришел в гости заяц, который принес.

Наша акция «Мы за мир!» ФотоотчетыНаша акция «Мы за мир!» Фотоотчеты В преддверии праздника великой Победы мы решили устроить в нашем детском саду акцию "Мы - за мир!". Этой акцией мы хотели сказать: "Пусть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенние фантазии»
Опубликовано: 5 ноября 2015 в 16:36
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД