МААМ-картинки

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День Матери» (13 фото)

Алдерханова Мадина
Фотоотчёт о подготовке к празднику «День Матери»

Фотоотчёт : Как мы готовились к празднику "День Матери"

«Мамы – словно пуговки,

Ведь на них всё держится.

Лишь четыре буковки,

А вокруг всё вертится!»

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День Матери»

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Публикация «Фотоотчёт о подготовке к празднику „День Матери“» размещена в разделах

28 ноября вся Россия, а в особенности женская ее часть, праздновали «День Матери». Этот чудесный праздник не прошёл стороной и наш детский сад, а в особенности вторую младшую группу «Полянка».

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь.

В нашей группе «Полянка» в рамках тематической недели «Мамочка любимая» с детьми проводились беседы на темы:«Вот какая мама», «Как мы помогаем маме».

Мы играли в сюжетно- ролевые и дидактические игры: «Чей малыш?», «Найди маму».

Читали сказки «Сказка о глупом мышонке», «Волк и семеро козлят»; рисовали бусы для мамочек, пекли пироги, трудились над косыночками для бабушек, а также приготовили своими руками прекрасные поздравительные открытки «Цветочки для мамы», сделали сердечки-секретики с признанием в любви маме- ребята очень старались!

«Подарок маме покупать не станем-

Сделаем сами, своими руками».

Фото «День Матери»
Фотоотчёт о подготовке к празднику - фото
Фотоотчёт Как мы готовились к празднику День Матери Мамы словно пуговки Ведь на них всё держится Лишь четыре буковки А вокруг всё вертится День матери один из самых трогательных праздников Каждый человек несет в душе неповторимый родной образ своей мамы которая всегда пожалеет приласкает назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить несмотря ни на что

Не забыли мы и про бабушек.

Бабушка — это мама в квадрате. Ребята группы «Полянка» желают всем бабушкам страны быть здоровыми, активными, получать новые эмоции, открывать жизнь с разных сторон и еще долго греть нас ласковым взглядом и теплыми объятиями.

Пироги для бабушек (лепка из соленого теста).

Фото №1 Публикация Фотоотчёт о подготовке к празднику День Матери размещена в разделах Темочки ноября вся Россия а в особенности женская ее часть праздновали День Матери Фото №2 Этот чудесный праздник не прошёл стороной и наш детский сад а в особенности вторую младшую группу Полянка

«У мамы — работа, у папы — работа,

У них для меня – остается суббота,

А бабушка дома — всегда!

Она не ругает меня никогда!»

«Косыночки для бабушек»

Фото №3 В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям которые дарят детям ласку нежность и любовь Фото №4 В нашей группе Полянка в рамках тематической недели Мамочка любимая с детьми проводились беседы на темы Вот какая мама Как мы помогаем маме

С удовольствием и большой любовью вручили подарки мамочкам.

Мы - большие молодцы!

Фото №5 Мы играли в сюжетно ролевые и дидактические игры Чей малыш Найди маму Фото №6 Не забыли мы и про бабушек
Публикации по теме:

Фотоотчет о подготовке к празднику «День Победы»Фотоотчет о подготовке к празднику «День Победы» Доброе время суток уважаемые коллеги и друзья! Представляю вашему вниманию фото отчет о подготовке к празднику "День Победы" 9 мая мы.

Фотоотчёт о подготовке выставки к празднику «День матери»Фотоотчёт о подготовке выставки к празднику «День матери» «Пусть всегда будет МАМА!» Творческая работа Беляевой Жанны Георгиевны. Представляю творческие работы детей, подготовленные к выставке.

Фотоотчёт о подготовке праздника «День матери» в I младшей группе «Звёздочка»Фотоотчёт о подготовке праздника «День матери» в I младшей группе «Звёздочка» Фотоотчёт о подготовке праздника "День матери" в I младшей группе «Звёздочка»Приближается праздник "День матери", и мы, как и все, начали.

Фотоотчет о подготовке к празднику «День народного единства» в подготовительной группеФотоотчет о подготовке к празднику «День народного единства» в подготовительной группе В преддверии важного праздника нашей страны – Дня народного единства в нашей группе прошла тематическая неделя. Цель: воспитание у дошкольников.

Фотоотчет о подготовке к празднику День ПобедыФотоотчет о подготовке к празднику День Победы В жизни людей существует множество различных дат - радостных, печальных, счастливых. Но есть одна особенная дата, которая объединяет всех.

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о подготовке к празднику - 23 февраля во второй младшей группе. Цель: дать представление.

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества»Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества» Здравствуйте дорогие мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том, как мы подготовились к празднику «День защитника Отечества».

Фототчёт о подготовке к празднику «Международный День 8 Марта»Фототчёт о подготовке к празднику «Международный День 8 Марта» В этом году наши праздники пап и мам прошли не в ногу со временем. Праздник пап рановато, а праздник мам поздновато. А всё из-за него.

Подготовка к празднику «День матери» в старшей группе (фотоотчёт)Подготовка к празднику «День матери» в старшей группе (фотоотчёт) Организация и проведение любого праздника требует тщательной подготовки. В России День Матери отмечается в последнее ноябрьское воскресенье.

Творческие работы детей нашей группы к празднику «День матери». ФотоотчётТворческие работы детей нашей группы к празднику «День матери». Фотоотчёт Среди всех праздников, которые отмечаются в нашей стране, «День Матери» занимает особое место. Главной целью праздника является поддержание.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт о подготовке к празднику «День Матери»
Опубликовано: 28 ноября 2021 в 19:20
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД