Получи документы

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества» (9 фото)

Гулшат Бикчурина
Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества»

Здравствуйте дорогие мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том, как мы подготовились к празднику «День защитника Отечества». [/b]

Мы с детьми старательно готовились к этому дню, потому что это самый особенный праздник - папин день. В честь этого праздника в нашей средней группе были проведены различные мероприятия: игры, беседы, занятия.

Публикация «Фотоотчёт о подготовке к празднику „День защитника Отечества“» размещена в разделах

Мы делали подарки «рубашки» для наших любимых пап. Сделали выставку наших работ, а потом поздравляли наших пап.

Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества»

Мы рисовали папе кораблик и цветы

Фото «День защитника Отечества»
Фотоотчёт о подготовке к празднику - фото

По оформлению стенгазеты работали все дети. Вырезали военную технику и солдат, приклеивали их на стенгазету. Дети раскрашивали и рисовали. Вот так работая все вместе, выпустили стенгазету.

Фото №1 Здравствуйте дорогие мои коллеги Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о том как мы подготовились к празднику День Фото №2 День защитника Отечества

А самое весёлое для ребят был – это праздник-развлечение «Бравые солдаты», где мальчики стали солдатами.

Фото №3 февраля защитника Отечества

Самым радостным был это момент, когда девочки поздравляли мальчиков и говорили хорошие пожелания.

Фото №4 Мы с детьми старательно готовились к этому дню потому что это самый особенный праздник папин день Фото №5 В честь этого праздника в нашей средней группе были проведены различные мероприятия игры беседы занятия Фото №6 Публикация Фотоотчёт о подготовке к празднику День защитника Отечества размещена в разделах День защитника Отечества

Благодарю всех коллег за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Фотоотчёт о подготовке выставки к празднику «День матери»Фотоотчёт о подготовке выставки к празднику «День матери» «Пусть всегда будет МАМА!» Творческая работа Беляевой Жанны Георгиевны. Представляю творческие работы детей, подготовленные к выставке.

Фотоотчет о подготовке к празднику 23 февраля  «День защитника Отечества»Фотоотчет о подготовке к празднику 23 февраля  «День защитника Отечества» Добрый вечер уважаемые коллеги! Приближается замечательный праздник - День Защитника Отечества. 23 февраля - все мы отмечаем, В этот День.

Квест-игра к празднику «День защитника Отечества» Квест-игра ко дню защитника Отечества. Цель: Дать детям знания об армии, сформировать первые представления об особенностях военной службы:.

Презентация образовательного проекта в подготовительной группе, посвященного празднику «23 февраля — День защитника Отечества» Образовательный проект в подготовительной группе, посвященный празднику «23 ФЕВРАЛЯ, ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА» Срок реализации проекта:.

Образовательный проект в подготовительной группе, посвященный празднику «День защитника Отечества»Образовательный проект в подготовительной группе, посвященный празднику «День защитника Отечества» Длительность: 2 - 3 недели. Тематическое поле: Познание. Вид проекта: Творческо-исследовательский. Проблема: отсутствие у детей интереса.

Открытка «Галстук» к празднику «День защитника Отечества»Открытка «Галстук» к празднику «День защитника Отечества» Дарить подарки всегда здорово! К 23 февраля мы с ребятами решили сделать открытку "Галстук". Каждый ребенок с удовольствием приклеивал звездочки.

Открытое мероприятие, посвященное празднику «День защитника Отечества» Цели: воспитание патриотизма, любви к Родине, уважения к Российской Армии, развитие мышления, воображения, ловкости, установление дружеских.

Сценарий концерта посвященного празднику 23 февраля «День Защитника Отечества» Описание материала: Предлагаю вам сценарий музыкального праздника, посвященного «Дню Защитника Отечества», для детей всех групп. Данный.

Сценарий развлечения «Сказочный праздник» к празднику «День защитника Отечества» Сценарий развлечения к празднику «День защитника Отечества» «Сказочный праздник» Совместный спортивный праздник для детей и их родителей,.

Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества»Стенгазета к празднику 23 февраля «День защитника Отечества» Здравствуйте уважаемые мои коллеги! Предлагаю вашему вниманию стенгазету, оформленную к празднику «День защитника Отечества». Мы с детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о подготовке к празднику «День защитника Отечества»
Опубликовано: 24 февраля 2019 в 15:03
+283Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД