Лучший педагог года

Фотоотчёт «День матери» (18 фото)

инна шевелёва
Фотоотчёт «День матери»

В последнее воскресенье ноября традиционно празднуется "День Матери". Наша группа "Лучики" не осталась в стороне. К этому замечательному празднику была подготовлена выставка "Золотые руки наших мам". Наши замечательные мамочки поделились своим рукоделием. Их работы были представлены в выставке.

Фотоотчёт «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 В последнее воскресенье ноября традиционно празднуется День Матери Фото №2 Наша группа Лучики не осталась в стороне

Вот такие наши мамочки рукодельницы. Одни замечательно владеют спицами и крючком для вязания, другие поделились своими рецептами и даже приготовили нам вкусняшки. Третьи классно шьют и вышивают. Есть мамочки, которые занимаются фотографией и у них здорово получается. В общем мамы наших воспитанников очень разносторонние. И конечно детки не остались в стороне и приготовили для мам подарок. Мы его назвали: "Дарю сердце маме"

Публикация «Фотоотчёт „День матери“» размещена в разделах

Фото №3 К этому замечательному празднику была подготовлена выставка Золотые руки наших мам

Вот такое сердце получилось. А теперь как мы это всё делали. Использовали белую бумагу из которой вырезали ладони, из салфеток скатали шарики и затем наклеили в форме сердца.

Наши замечательные мамочки поделились своим рукоделием Их работы были представлены в выставке Вот такие наши мамочки рукодельницы Одни замечательно владеют спицами и крючком для вязания другие поделились своими рецептами и даже приготовили нам вкусняшки Третьи классно шьют и вышивают Есть мамочки которые занимаются фотографией и у них здорово получается В общем мамы наших воспитанников очень разносторонние И конечно детки не остались в стороне и приготовили для мам подарок Мы его назвали Дарю сердце маме Публикация Фотоотчёт День матери размещена в разделах Темочки Вот такое сердце получилось А теперь как мы это всё делали Использовали белую бумагу из которой вырезали ладони из салфеток скатали шарики и затем наклеили в форме сердца

Вот такие сердечки, мы подарили нашим мамочкам, самым любимым, самым, самым.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт День Матери средняя группа «Звёздочка» воспитатель: Ермолаева Ольга Леонидовна День Матери занимает.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Уважаемые коллеги хочу представить Вашему вниманию фотоотчет «Наши мамочки». Мама –это самый дорогой и главный человек в жизни каждого.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Фото отчёт " День Матери" Праздник " День Матери" нам предложили провести в нашей библиотеке " Аист". Конечно мы согласились. Пригласили.

Фотоотчёт о празднике «День Матери»Фотоотчёт о празднике «День Матери» День Матери - замечательный и трогательный праздник. Ребята нашей группы очень любят своих мамочек и именно поэтому готовили для них.

Фотоотчёт «День матери»Фотоотчёт «День матери» Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно - в 1998 году. Это тёплый.

Фотоотчёт «День Матери!»Фотоотчёт «День Матери!» На протяжении нескольких лет в нашем детском саду работает клуб молодой семьи "Рябинка".В течении года мы собираемся неоднократно. Вот и.

«День матери». Фотоотчёт«День матери». Фотоотчёт День матери — один из тех праздников, которые боятся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящен самой любимой.

Фотоотчёт «День матери в нашем саду»Фотоотчёт «День матери в нашем саду» Мама и дитя – два неразрывных слова. Мама – это самое первое слово у малыша, и у мамы её малыш – это самый родной и прекрасный человечек.

Фотоотчёт «День матери в подготовительной группе»Фотоотчёт «День матери в подготовительной группе» Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках.

Фотоотчёт о праздничном мероприятии «День матери»Фотоотчёт о праздничном мероприятии «День матери» Фотоотчёт с праздничного мероприятия "День матери" Цель: создать атмосферу сердечности, доброты по отношению к самому дорогому в жизни каждого.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День матери»
Опубликовано: 10 декабря 2018 в 21:00
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД