Лучший педагог года

Фотоотчёт «День здоровья» в средней группе (10 фото)

Ткаченко Ольга Сергеевна
Фотоотчёт «День здоровья» в средней группе

Фотоотчёт в средней группе

МБДОУ «Благодатновский детский сад» Амвросиевский район

Воспитатель Ткаченко О. С.

Средняя группа

04.04.2023г в рамках проекта «Дружи со спортом с малых лет» дети средней группы приняли участие в спортивном развлечении «День здоровья».

Публикация «Фотоотчёт „День здоровья“ в средней группе» размещена в разделах

Программа развлечения была довольно насыщенной, командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Все поставленные цели и задачи были достигнуты.

Фотоотчёт «День здоровья» в средней группе
Фото «День здоровья»
Фотоотчёт  в средней группе - фото
Фотоотчёт в средней группе МБДОУ Благодатновский детский сад Амвросиевский район Воспитатель Ткаченко О Средняя группа Средняя группа г в рамках проекта Дружи со спортом с малых лет дети средней группы приняли участие в спортивном развлечении День здоровья Публикация Фотоотчёт День здоровья в средней группе размещена в разделах День здоровья в детском саду ЗОЖ здоровье Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько что они не замечали происходящего вокруг
Публикации по теме:

«День здоровья» во второй средней группе«День здоровья» во второй средней группе Воспитатели: Цыганкова Н. И. Бояринова М. Ю. Все родители мечтают, чтобы их дети были здоровые. А, как гласит народная мудрость – здоровье.

Фотоотчёт спортивного праздника «День здоровья» совместно с родителями в старшей группеФотоотчёт спортивного праздника «День здоровья» совместно с родителями в старшей группе Фото отчёт спортивного праздника " День здоровья" совместно с родителями в старшей группе. Доброе время суток дорогие коллеги и гости моей.

Фотоотчёт «День здоровья»Фотоотчёт «День здоровья» Тема периода: Весна Тема дня: День здоровья Цель: формировать представления детей дошкольного возраста о здоровье как одной из главных ценностей.

Фотоотчёт «7 апреля — День здоровья» в старшей разновозрастной группеФотоотчёт «7 апреля — День здоровья» в старшей разновозрастной группе Всемирный день здоровья это один из тех праздников, которые касаются абсолютно каждого жителя планеты Земля, ведь очень важно воспитывать.

Фотоотчёт «День витаминов» в рамках недели здоровья в средней группеФотоотчёт «День витаминов» в рамках недели здоровья в средней группе Цель: формирование у детей среднего дошкольного возраста потребности к здоровому образу жизни через употребление полезных продуктов. Задачи:.

Фотоотчёт «День здоровья в ДОУ»Фотоотчёт «День здоровья в ДОУ» Фотоотчёт «День здоровья в ДОУ» В период карантина дети, посещающие дежурные группы в ДОУ, подвержены риску заражения. В связи с этим повышенное.

Фотоотчёт о мероприятии «День здоровья в группе»Фотоотчёт о мероприятии «День здоровья в группе» Цель: популяризировать культуру здорового образа жизни среди детей. Задачи: Образовательные: расширять представления детей о здоровом образе.

Конспект непосредственно-образовательной деятельности в средней группе «День здоровья»Конспект непосредственно-образовательной деятельности в средней группе «День здоровья» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА – ДЕТСКИЙ САД № 58 «БЕЛОЧКА» Конспект непосредственно.

Развлечение с родителями в средней группе «День здоровья» Развлечение с родителями в средней группе по теме:«День здоровья" Автор. Звонова Т. А. воспитатель высшей кв/категории Цель: Формировать.

Сценарий спортивного досуга «День здоровья» в средней группе Сценарий спортивного досуга "День здоровья" средняя группа. Выполнила: инструктор по ФИЗО Крючкова Юлия Юрьевна. Детский сад № 44 "Самоцветы".

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День здоровья» в средней группе
Опубликовано: 5 апреля 2023 в 17:11
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД