Лучший педагог года

Фотоотчёт о празднике в детском саду «День знаний» (7 фото)

Мухина Евгения Юрьевна
Фотоотчёт о празднике в детском саду «День знаний»

Удивительный и прекрасный праздник День знаний отмечает вся страна. Первое сентября – момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников и студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дети собираются после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Начинается новая полоса в жизни ребят: занятия,беседы, праздники. С Днём знаний наших воспитанников пришёл поздравить весёлый клоун Тимошка. Дети вместе с ним участвовали в весёлых конкурсах, танцах, разгадывали загадки, пели песни и читали стихи. Ребята научились собирать нужные школьные принадлежности. Пусть этот год будет увлекательным, интересным, принесёт новые знания и подарит новых друзей.

Публикация «Фотоотчёт о празднике в детском саду „День знаний“» размещена в разделах

Фотоотчёт о празднике в детском саду «День знаний»
Фото «День знаний»
Фотоотчёт о празднике в детском саду - фото
Удивительный и прекрасный праздник День сентября знаний отмечает вся страна Первое сентября момент начала новой жизни нового этапа Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости
Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Уважаемые коллеги,поздравляю всех с началом учебного года во всех садах и школах! в этом году день знаний выпал на выходной,но это не.

Фотоочёт о празднике «День знаний в детском саду»Фотоочёт о празднике «День знаний в детском саду» Фотоотчет о празднике " День знаний в детском саду" в старшей группе. Лето быстро пролетело, Первый день, осенний ясный. И мальчишек,.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Сегодня,1 сентября 2021 года в МБДОУ д/с №27 "Казачок" прошли утренники посвященные Дню Знаний! Цель проведения утренника: создание торжественной.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

«День знаний в детском саду». Фотоотчет«День знаний в детском саду». Фотоотчет Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом "День знаний в детском саду". В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.

Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний»Фотоотчет о празднике в детском саду 1 сентября «День знаний» Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний,.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду»Фотоотчёт «День знаний в детском саду» В нашем саду МДОБУ «Оброчинский детский сад №2» начался новый учебный год. Закончились каникулы у детей, у взрослых отпуска, закончился.

Фотоотчёт о празднике в детском саду в средней группе «День Знаний»Фотоотчёт о празднике в детском саду в средней группе «День Знаний» 1 сентября – День знаний. Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый.

Оформление музыкального зала в детском саду на День знанийОформление музыкального зала в детском саду на День знаний Вчерашние выпускники детского сада скоро пойдут с огромными букетами в школу. И хотя образовательный процесс в детском саду не останавливается.

Сценарий развлечения «День знаний в детском саду» Сценарий развлечения "День знаний в детском саду" Старшая группа Музыкальный зал празднично украшен. Дети стоят с букетами и читают стихи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике в детском саду «День знаний»
Опубликовано: 19 сентября 2022 в 11:56
+1Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД