Папки-передвижки

Фотоотчёт «День знаний» в детском саду (17 фото)

Светлана Жидкова
Фотоотчёт «День знаний» в детском саду

Фотоотчёт «День знаний» в детском саду

Хоть у нас пока не школа,а всего лишь детский сад,мы с Днём знаний поздравляем наших славных дошколят. Развивайтесь и растите,обучайтесь вы письму. Находите все ответы на свои сто "Почему?"Пусть счастливым будет детство,полным игр и добра. И пусть ваше любопытство не угаснет никогда. Ведь оно поможет в школе к знаниям весело шагать,а сегодня будем вместе мы День знаний отмечать. Как быстро пролетело лето. Вот и наступил день,когда нужно начинать учебный год. Первое сентября - это начало новой жизни,нового этапа. День знаний - это не только любимый праздник школьников,но также этот праздник с радостью отмечают и дошколята в детских садах. В новый учебный год ребята становятся старше,здоровее и умнее маленьких деток. В нашем саду первого сентября состоялось праздничное мероприятие,посвящённое Дню знаний. Под руководством музыкального руководителя мы провели утренник по сценарию "Волшебное дерево". Главными героями были:ведущая,Елена Прекрасная,Кот учёный,который охранял волшебное дерево,старуха Шапокляк,доктор Айболит,Буратино и Дюймовочка. Дети отгадывают загадки,танцевали,играли.

Публикация «Фотоотчёт „День знаний“ в детском саду» размещена в разделах

Фото «День знаний»
Фотоотчёт  в детском саду - фото
Хоть у нас пока не школа а всего лишь детский сад мы с Днём знаний поздравляем наших славных дошколят Развивайтесь и растите обучайтесь вы письму Находите все ответы на свои сто Почему Пусть счастливым будет детство полным игр и добра И пусть ваше любопытство не угаснет никогда Ведь оно поможет в школе к сентября знаниям весело шагать а сегодня будем вместе мы День знаний отмечать Как быстро пролетело лето Вот и наступил день когда нужно начинать учебный год Первое сентября это начало новой жизни нового этапа День знаний это не только любимый праздник школьников но также этот праздник с радостью отмечают и дошколята в детских садах В новый учебный год ребята становятся старше здоровее и умнее маленьких деток В нашем саду первого сентября состоялось праздничное мероприятие посвящённое Дню знаний Под руководством музыкального руководителя мы провели утренник по сценарию Волшебное дерево

В конце праздника дети получили волшебные конфеты с волшебного дерева.

Фото №1 Главными героями были ведущая Елена Прекрасная Кот учёный который охранял волшебное дерево старуха Шапокляк доктор Айболит Буратино и Дюймовочка

Дорогие дети,уважаемые родители и воспитатели,поздравляю вас с Днём знаний!Пусть всё у наших деток складывается хорошо и успешно,пусть с лёгкостью запомнятся буквы и цифры,пусть будет непобедимое желание учиться и веселиться!

Публикации по теме:

День знаний в детском садуДень знаний в детском саду - это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В нашем.

День знаний в детском саду «День знаний в детском саду» Цели и задачи: создать праздничное настроение; проявить интерес у детей к знаниям; развивать память и внимание.

День знаний в детском саду Развлечение к 1 сентября для старшего возраста «Незнайка спешит в школу» Вед. Здравствуйте, дорогие ребята-дошколята! Я очень рада всех.

День знаний в детском саду (фотоотчет)День знаний в детском саду (фотоотчет) Вот и закончились летние дни. Наступил сентябрь. Наши дети подросли и повзрослели. И в первый день осени, глядя на нарядных школьников с.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Вот и закончилось лето, наступила осень и все дети пошли в школу и детский сад. Так как мы объединены со школой, в нашем саду с 1 сентября.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду».Фотоотчёт «День знаний в детском саду». «Читайте, девчонки! Читайте, мальчишки! Плохому не учат Любимые книжки! Не всё в этом мире Легко нам даётся, И всё же упорный И мудрый –.

Фотоотчёт «День знаний в нашем детском саду»Фотоотчёт «День знаний в нашем детском саду» Фотоотчёт «Праздник День знаний в нашем детском саду» Вот и закончилось беззаботное время года - лето. Наступила осенняя пора. Первое сентября.

Сценарий праздника «День Знаний в детском саду» Сценарий праздника «День Знаний в детском саду" Цели: создать у детей хорошее настроение, создание доброжелательной атмосферы, положительного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День знаний» в детском саду
Опубликовано: 15 сентября 2017 в 11:45
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД