МААМ-картинки

Фотоотчёт «До свидания, детский сад» (14 фото)

Татьяна Перова
Фотоотчёт «До свидания, детский сад»

Выпускной в детском саду — это и прощание с беззаботным детством, и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний,и одновременно радостное и немножко грустное мероприятие.

31 мая в нашем дошкольном учреждении в очередной раз прошёл выпускной праздник и 14 выпускников-воспитанников группы "УЛЫБКА"- попрощались с детским садом.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем немножко грустно!

И вот праздник начался и под торжественную музыку нарядные девчонки и в праздничных рубашках с бабочками и галстуками мальчишки вышли на сцену.

Публикация «Фотоотчёт „До свидания, детский сад“» размещена в разделах

Дети пели песни,частушки, танцевали, читали стихи и слова благодарности, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах…А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости,гордясь успехами своих чад.

В гости к выпускникам заглянули герои из сказок - учёный Кот,проказница двойка и пятёрочка.

По сложившейся доброй традиции и. о. заведующего детским садом Костина Галина Фёдоровна поздравила ребят и родителей с праздником. Всем ребятам были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки. Некоторые дошколята получили грамоты за участие и победу в творческих конкурсах, а родители — благодарственные письма за хорошее воспитание детей и грамоты за активное участие в жизни группы.

Праздник прошёл в доброй,тёплой, душевной с волшебством и чудесами

обстановке.

После праздника будущие первоклашки вышли на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали заветное желание.

Впереди ждёт ещё много нового, интересного и захватывающего - школьные радости,новые друзья,звонки, переменки, ответы у доски, оценки и домашние задания,но этот праздник выпускники запомнят на всю жизнь!

Фотоотчёт «До свидания, детский сад»
Фото «До свидания, детский сад»
Фотоотчёт - фото
Выпускной в детском саду это и прощание с беззаботным детством и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний и одновременно радостное и немножко грустное мероприятие мая в нашем дошкольном учреждении в очередной раз прошёл выпускной праздник и выпускников воспитанников группы УЛЫБКА попрощались с детским садом В гости к выпускникам заглянули герои из сказок учёный Кот проказница двойка и пятёрочка По сложившейся доброй традиции и заведующего детским садом Костина Галина Фёдоровна поздравила ребят и родителей с праздником Всем ребятам были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки Некоторые дошколята получили грамоты за участие и победу в творческих конкурсах а родители благодарственные письма за хорошее воспитание детей и грамоты за активное участие в жизни группы Праздник прошёл в доброй тёплой душевной с волшебством и чудесами обстановке После праздника будущие первоклашки вышли на улицу с шарами и по традиции отпустив их в небо загадали заветное желание Впереди ждёт ещё много нового интересного и захватывающего школьные радости новые друзья звонки переменки ответы у доски оценки и домашние задания но этот праздник выпускники запомнят на всю жизнь Выпускной в детском саду это и прощание с беззаботным детством и ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний и одновременно радостное и немножко грустное мероприятие
Публикации по теме:

«До свидания, детский сад!» Сценарий выпускного праздника в ДОУ Голос - Внимание, внимание! Приглашаем всех вас в путешествие на авиалайнере по маршруту «До свидания детский сад, здравствуй школа». Просим.

Выпускной праздник «До свидания, детский сад»Выпускной праздник «До свидания, детский сад» Выпускной праздник составлен так, что каждый его фрагмент является очередным интересным сюрпризом для детей, в котором дети показывают свои.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны.

Конспект итогового родительского собрания «До свидания, детский сад!» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5 города Вольска, Саратовской области» Ул. Революционная, 29. тел: 7-10-39.

Сценарий праздника «До свидания, детский сад» для подготовительной к школе группы ВЫПУСКНОЙ БАЛ - 2012. Сценарий выпускного для подготовительной группы. «До свиданья, детский сад!» 01. Фанфары В зал входит ведущая:.

Сценарий выпускного бала «До свидания, детский сад!» Звучат фанфары в зал входят 3-е ведущих. БЛОК «Открытие праздника» 1 Ведущий - Добрый вечер, дорогие друзья! 2 Ведущий – Добрый вечер,.

Сценарий выпускного для разновозрастной группы «До свидания, детский сад» 2018 год Выпускной в разновозрастной группе ДОУ "До свидания, детский сад". Цель: Создание эмоционально положительной атмосферы сотрудничества.

Сценарий выпускного в логопедической группе «До свидания, детский сад» ВЫПУСКНОЙ в логопедической группе Под музыку входят младшие дети, садятся. На середину выходят мальчик и девочка старшего возраста. ДЕВ.

Сценарий выпускного вечера «До свидания, детский сад» Ведущий: Если звезды зажигают - Значит - это кому-нибудь нужно? Значит - это необходимо, чтобы каждый вечер Загоралась хоть одна маленькая.

Выпускной утренник «До свидания, детский сад» с Шапокляк Выпускной утренникДо свидания, детский сад Ведущий Солнце ласково сияет в небе, Ветерок играется с листвой, Ну а нам сегодня очень грустно,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «До свидания, детский сад»
Опубликовано: 6 июня 2019 в 17:30
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД