Лучший педагог года

Фотоотчёт «Как мы готовились к встрече Нового года» (8 фото)

Ирина Ивановна Бортникова
Фотоотчёт «Как мы готовились к встрече Нового года»

Фотоотчёт «Как мы готовились к встрече Нового года» в средней группе МБДОУ детский сад "Березка" филиал детский сад "Солнечный Зайчик"

Провела воспитатель:Ирина Ивановна Бортникова

Наступил последний месяц года. Жизнь в нашей группе проходила интересно.

Фотоотчёт «Как мы готовились к встрече Нового года» в средней группе

Мы играли.

Фотоотчёт «Как мы готовились к встрече Нового года»

Мы трудились.

Фото «Как мы готовились к встрече Нового года»

Однажды мы даже все превратились в сказочных королей и королев.

Публикация «Фотоотчёт „Как мы готовились к встрече Нового года“» размещена в разделах

Фотоотчёт - фото
Фото №1 Жизнь в нашей группе проходила интересно

Мы с нетерпением ждали прихода Нового года. Мы красиво украсили группу, сделали пригласительные открытки для родителей, нарисовали письма Деду Морозу, и даже, вместе с мамами сделали подарки для елочки.

Фото №2 Фотоотчёт Как мы готовились к встрече Нового года в средней группе Мы играли

В зале красиво украсили елку.

Фото №3 Однажды мы даже все превратились в сказочных королей и королев

И, наконец, наступил самый любимый праздник детворы — встреча Нового года. К нам пришли Дед Мороз и Снегурочка, кот Базилио и лиса Алиса и даже другие «лесные жители».

Фото №4 Публикация Фотоотчёт Как мы готовились к встрече Нового года размещена в разделах Темочки

Мы пели, плясали, читали стихи Деду Морозу. Было очень весело! А в конце праздника мы получили подарки!

Фото №5 Мы с нетерпением ждали прихода Нового года
Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового Года»Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового Года» Фотоотчет: «Как мы,группа «Гномики» готовились к встрече Нового года» Новый год- это самый любимый, таинственный и долгожданный праздник.

Как мы готовились к встрече Нового года (фотоотчет)Как мы готовились к встрече Нового года (фотоотчет) Вот уже и наступил 2017 год. Две тысячи шестнадцатый год ушел в историю. Хочу поделиться с вами тем, как мы готовились к встрече Нового.

Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового года в нашей группе и в нашем детском саду!»Фотоотчет «Как мы готовились к встрече Нового года в нашей группе и в нашем детском саду!» Начинается все с того, что пишется сценарий предстоящего праздника музыкальным руководителем в согласованности с воспитателями группы.

Фотоотчет о подготовке и встрече Нового годаФотоотчет о подготовке и встрече Нового года Здравствуйте уважаемые коллеги. Сегодня я хочу предоставить Вам фоторепортаж о том, как мы с моими ребятами и их родителями готовились.

Фотоотчёт «В ожидании Нового года…»Фотоотчёт «В ожидании Нового года…» Здравствуйте, гости моей странички! Вот уже и середина января прошла, а мы, и дети, и взрослые, ещё находимся под впечатлением прошедших.

Фотоотчёт «Как мы готовились к встрече Нового года и Рождества»Фотоотчёт «Как мы готовились к встрече Нового года и Рождества» Мы с нашими детками долго готовились к встрече самого лучшего праздника в году! Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых. Все.

Фотоотчет «Готовимся к встрече Нового года!»Фотоотчет «Готовимся к встрече Нового года!» Новый год - это всегда долгожданный праздник! Дети заказывают подарки, ждут от праздника, а именно - от Деда Мороза, чуда! В ходе беседы.

Готовимся к встрече Нового годаГотовимся к встрече Нового года Самый радостный, волшебный и долгожданный праздник всех людей - это Новый год. Дети особенно ждут этот праздник. Они живут надеждой на сказку,.

Как мы готовились к встрече Нового года (фотоотчет)Как мы готовились к встрече Нового года (фотоотчет) Новый год - самый любимый детьми праздник. Это и ожидание чуда, и время радости и веселья. Дети с нетерпением ожидают прихода Деда Мороза,.

Как мы готовимся к встрече Нового годаКак мы готовимся к встрече Нового года Скоро все случится, Новый год примчится. Добрый день, уважаемые коллеги. К нам в Калининградскую область пришла долгожданная зима. Не.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Как мы готовились к встрече Нового года»
Опубликовано: 28 января 2020 в 02:01
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД