Получи документы

Фотоотчёт «Как мы украшали группу к Новому году» (10 фото)

Наталья Лабуз
Фотоотчёт «Как мы украшали группу к Новому году»

Фотоотчёт "Как мы украшали группу к Новому Году"

Фотоотчёт «Как мы украшали группу к Новому году»

В этом году мы добавили к уже имеющимся вытынанкам на окнах новые. Всегда подбираем их на тему зимы, а не Нового Года. Праздник проходит быстро и картинки надо будет сменить. А зимние картинки-вырезалки будут украшать наши окна всю зиму.

Публикация «Фотоотчёт „Как мы украшали группу к Новому году“» размещена в разделах

Нам понравилась идея дыма из печной трубы в виде стайки снежинок разного размера. Мы разбавили белые снежинки голубыми и светло-зелеными (вырезали из бумаги для принтера). Небольшую гирлянду из сосулек прикрепили к тюлю (работает от 2 батареек).

Фото «Как мы украшали группу к Новому году»
Фотоотчёт - фото

На всех окнах и полках развесили новогодние шарики в одинаковой гамме с красавицей ёлкой.

Фото №1 Фотоотчёт Как мы украшали группу к Новому Году Фото №2 В этом году мы добавили к уже имеющимся вытынанкам на окнах новые

Помощнику воспитателя над моечной тоже повесили мишуру с шариками в той же цветовой гамме.

Фото №3 Всегда подбираем их на тему зимы а не Нового Года

Не осталась, конечно, без внимания и раздевалка. "Вырезалки" на окна выбрали такие, что показывают теплоту семейных отношений: Медведица с Умкой, Пара влюблённых снеговиков, напоминающих мне родителей - маму и папу. И добавили весёлого, озорного оленя, как-будто выглядывающего из окна.

Фото №4 Праздник проходит быстро и картинки надо будет сменить

У нас есть корзиночки, которые стоят в природном уголке. Их содержимое меняется в соответствии со временем года. На Новый Год мы собираем в них композиции из ёлочных шариков и украшений.

Фото №5 А зимние картинки вырезалки будут украшать наши окна всю зиму Фото №6 Мы разбавили белые снежинки голубыми и светло зелеными вырезали из бумаги для принтера

На ёлке кроме шаров и игрушек в красно-золотой гамме тоже есть гирлянда, которая работает от батареек в виде шаров золотого цвета.

Фото №7 Небольшую гирлянду из сосулек прикрепили к тюлю работает от батареек

Новый Год тебя мы ждём,

Дед Мороза позовём.

В группе всё ему покажем,

Как готовились расскажем.

Дед Мороз доволен будет

И подарки не забудет.

Скажет: "Как же здесь красиво".

Ну, а мы как крикнем вместе: "Дедушка, спасибо!"

Всех с наступающим Новым Годом. Счастья, здоровья и мира в семье и на Земле!

Публикации по теме:

Как мы украсили группу к Новому годуКак мы украсили группу к Новому году Уважаемые коллеги! Самым главным украшением группы, я думаю, является ёлочка. Для детей такая красавица - просто одно удовольствие! Рассматривать.

«Украшаем группу к Новому году»«Украшаем группу к Новому году» Я предлагаю украсить окна вырезанными из бумаги, флизелина (ткань) разные фигурки и наклеить на окна. Для начала нужно сложить бумагу.

Фотоотчет: Как мы украшали окна к новому годуФотоотчет: Как мы украшали окна к новому году Новый год ждут все. Ждут от нового года чуда,исполнения желаний,не только дети,но и взрослые. Все к нему готовятся. Наряжают елку,украшают.

Фотоотчет о том как мы в средней группе украшали группу и раздевалку к Новому годуФотоотчет о том как мы в средней группе украшали группу и раздевалку к Новому году Попова Валентина Фотоотчет о том, как мы в средней группе украшали группу и раздевалку к Новому году Самый волшебный праздник - Новый.

Фотоотчёт «Как мы украшали группу к новому году»Фотоотчёт «Как мы украшали группу к новому году» Фотоотчёт "Как мы украшали группу к новому году". Зима – одно из самых красивых времён года. Непередаваемой красоты северное сияние. Всё.

Фотоотчёт «Как мы украсили группу к Новому году»Фотоотчёт «Как мы украсили группу к Новому году» Волшебный праздник, Новый год. Каждый верит в чудеса, ждёт подарков, сюрпризов. Ребята старшей группы "Улыбка", МБДОУ №102, сами.

Как мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинокКак мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинок В прошлом году в детском саду, где я работала, был объявлен конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. В этом конкурсе моя группа.

Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт)Как мы украшали группу к Новому году (фотоотчёт) Кто-то, когда-то сказал,предвкушение праздника лучше самого праздника. Это ожидание чуда заложено в нас с самого раннего детства. А ведь.

Оформляем группу к новому году (фотоотчет)Оформляем группу к новому году (фотоотчет) Приближается самый любимый всеми праздник - Новый год! Сколько хлопот, предновогодней суеты. В этом году родители подарили нам в группу.

Украшаем группу к Новому годуУкрашаем группу к Новому году Уважаемые коллеги,поздравляю всех Вас с наступившим Новым годом и благодарю,что нашли минутку,чтобы зайти ко мне в гости!Предлагаю Вашему.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Как мы украшали группу к Новому году»
Опубликовано: 14 декабря 2022 в 22:31
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД