Лучший педагог года

Фотоотчёт «Лето, лето к нам пришло» (20 фото)

Ольга Павлюкс
Фотоотчёт «Лето, лето к нам пришло»

Фотоотчёт «Лето, лето к нам пришло»

- Что ты мне подаришь, лето?

- Много солнечного света!

В небе радугу-дугу!

И ромашки на лугу!

- Что ещё подаришь мне?

- Ключ, звенящий в тишине,

Сосны, клёны и дубы,

Землянику и грибы!

Подарю тебе кукушку,

Чтобы, выйдя на опушку,

Ты погромче крикнул ей:

"Погадай мне поскорей!"

И она тебе в ответ

Нагадала много лет!

Публикация «Фотоотчёт „Лето, лето к нам пришло“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Лето, лето к нам пришло»

Вот и настало долгожданное лето. Лето красное самое прекрасное. Это отличное время для детей и взрослых. Наиболее благоприятный период для того, чтобы укрепить здоровье, закалить организм и набраться сил на весь год. Сегодня хочу вспомнить летние тёплые деньки и рассказать вам, как мы вместе с детьми очень интересно проводили время в эти дни. Каждый день был чему - то посвящён.

Фото «Лето, лето к нам пришло»
Фотоотчёт - фото
Фотоотчёт Лето Вот и настало долгожданное лето Лето красное самое прекрасное Это отличное время для детей и взрослых Наиболее благоприятный период для того чтобы укрепить здоровье закалить организм и набраться сил на весь год Сегодня хочу вспомнить летние тёплые деньки и рассказать вам как мы вместе с детьми очень интересно проводили время в эти дни Каждый день был чему то посвящён Дети получили заряд бодрости большую порцию радости энергии массу хороших впечатлений Спасибо за внимание Фотоотчёт Лето Вот и настало долгожданное лето Лето красное самое прекрасное Это отличное время для детей и взрослых Наиболее благоприятный период для того чтобы укрепить здоровье закалить организм и набраться сил на весь год Сегодня хочу вспомнить летние тёплые деньки и рассказать вам как мы вместе с детьми очень интересно проводили время в эти дни Каждый день был чему то посвящён

Дети получили заряд бодрости, большую порцию радости, энергии.

массу хороших впечатлений.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет в средней группе «Вот и лето пришло»Фотоотчет в средней группе «Вот и лето пришло» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 69 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК» Вот и лето.

Фотоотчет «Лето красное пришло!»Фотоотчет «Лето красное пришло!» Лето — это солнца луч, Тёплый дождик из-под туч, Лето — яркие цветы Необычной красоты, Лето — тёплая река, Стайкой в небе облака. Лето.

Фотоотчет о развлечении «Лето красное пришло»Фотоотчет о развлечении «Лето красное пришло» Развлечение «Лето красное пришло!» Цель: Создание радостного настроения у детей Ведущий: Лето красное пришло, Всем веселье принесло! Будем.

Летний спортивный праздник «Вот и лето к нам пришло» Дети выходят на спортивную площадку и строятся по периметру. В центре – Лето. 1-й ребенок Если в небе ходят грозы, Если травы расцвели….

Фотоотчет «Лето к нам пришло!»Фотоотчет «Лето к нам пришло!» Что такое лето? Это много света, Это поле, это лес, Это тысячи чудес, Это в небе облака, Это быстрая река, Это яркие цветы, Это синь высоты.

Лэпбук «Лето, лето к нам пришло!»Лэпбук «Лето, лето к нам пришло!» Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло, По дорожке прямиком, Ходят ножки босиком! В. Берестов Уважаемые друзья! Предлагаю вашему.

НОД «Лето красное пришло» Задачи: - развивать представления детей о сезонных изменениях в живой и не живой природе в летний период; - развивать память, мышление,.

Фотоотчет «Развлечение для детей второй младшей группы «Лето, лето к нам пришло, что оно нам принесло?»Фотоотчет «Развлечение для детей второй младшей группы «Лето, лето к нам пришло, что оно нам принесло?» Вот и настало наше самое любимое время года - лето. Это огромный выбор тем для бесед и творчества. Тут и насекомые, и знакомство с новыми.

Сценарий праздника «Лето в гости к нам пришло» Вед 1 июня – это первый день лета. Первый день цветного лета Вместе нас собрал, друзья. Праздник детства, песен, света, Праздник мира и.

Сценарий развлечения для первой младшей группы «Лето, лето к нам пришло» Сценарий развлечения для 1-ой младшей группы «Лето, лето к нам пришло…» Под музыку дети входят в зал, проходят круг и встают нa полукруг.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Лето, лето к нам пришло»
Опубликовано: 25 июля 2019 в 13:59
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД