Лучший педагог года

Фотоотчет «Лето к нам пришло!» (6 фото)

Елена Владимировна Журавлева
Фотоотчет «Лето к нам пришло!»

Что такое лето?

Это много света,

Это поле, это лес,

Это тысячи чудес,

Это в небе облака,

Это быстрая река,

Это яркие цветы,

Это синь высоты.

Это в мире сто дорог

Для ребячьих ног.

Н. Балашов

Фотоотчет «Лето к нам пришло!»

Лето! Как мы тебя ждали! Скучали! Зазывали! Мы тебе рады!

Лето прекрасное время года. Его любят взрослые и дети. Летом можно вдоволь нагуляться, побегать, окрепнуть, подрасти, узнать новое.

Публикация «Фотоотчет „Лето к нам пришло!“» размещена в разделах

Главная задача учреждения дошкольного образования в летний период времени организовать жизнь дошколят так, чтобы каждый день приносил им что-то новое, был наполнен интересным содержанием, чтобы воспоминания о летних каникулах, играх, прогулках, праздниках и развлечениях ещё долго радовали их.

Лето-это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Многие дети проводят лето в детском саду.

Вот как мы проводим наше лето.

Фото «Лето к нам пришло!»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Что такое лето Это много света Это поле это лес Это тысячи чудес Это в небе облака Это быстрая река Это яркие цветы Это синь высоты Фото №2 Это в мире сто дорог Для ребячьих ног Фото №3 Лето Как мы тебя ждали Скучали Зазывали Мы тебе рады Лето прекрасное время года
Публикации по теме:

Конспект занятия «Вот и лето пришло» в старшей группе Подготовила воспитатель: Болотова С. С. Задачи: 1. Расширять представления детей о характерных признаках лета, учить различать и называть.

Сценарий развлечения в старшей группе «Вот и лето пришло!» Программное содержание: вызвать у детей радостный эмоциональный настрой, желание стать участником развлечения, возможность получить удовольствие.

Летний спортивный праздник «Вот и лето к нам пришло» Дети выходят на спортивную площадку и строятся по периметру. В центре – Лето. 1-й ребенок Если в небе ходят грозы, Если травы расцвели….

НОД «Лето красное пришло» Задачи: - развивать представления детей о сезонных изменениях в живой и не живой природе в летний период; - развивать память, мышление,.

Развлечение «Лето красное пришло, детям радость принесло» Сценарий летнего развлечения «Лето красное пришло, детям радость принесло» Цель: создание благоприятного эмоционального состояния у детей.

Сценарий развлечения в средней группе «Лето красное пришло»Сценарий развлечения в средней группе «Лето красное пришло» СодержаниеВоспитатель сообщила о том, что ей послышался топот чьих то шагов (1 слайд, появляется Лето, включается запись голоса Лета) Лето.

Сценарий «Лето красное пришло» для детей средней группы МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА.

Сценарий праздника «Лето в гости к нам пришло» Вед 1 июня – это первый день лета. Первый день цветного лета Вместе нас собрал, друзья. Праздник детства, песен, света, Праздник мира и.

Сценарий развлечения для первой младшей группы «Лето, лето к нам пришло» Сценарий развлечения для 1-ой младшей группы «Лето, лето к нам пришло…» Под музыку дети входят в зал, проходят круг и встают нa полукруг.

Сценарий развлечения «Лето красное пришло» Цель праздника: Активизировать детей. Объединить творческие проявления ребят. Выявить их инициативу. Вызвать эмоциональный отклик и доставить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Лето к нам пришло!»
Опубликовано: 25 июня 2019 в 00:05
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД