Получи документы

Фотоотчёт «Неделя географии в ДОУ» (13 фото)

Млада Сидорова
Фотоотчёт «Неделя географии в ДОУ»

Фотоотчёт «Неделя географии в ДОУ»

Фотоотчёт «Неделя географии в ДОУ»

В нашем детском саду «Золотая рыбка» завершилась Неделя Географии. Каждый день в течение недели был посвящён отдельной теме - «День защиты природы», «День юных туристов», «День глобуса», «День песка», «Наш край». Ребята всех возрастных групп закрепляли знания об окружающем мире, знакомились с новыми понятиями и явлениями, участвовали в многочисленных развлечениях, квестах, викторинах, опытно-экспериментальной деятельности. Новые знания об окружающем мире дошколята закрепляли в рисунках и поделках. Неделя получилась насыщенной, интересной и познавательной.

Публикация «Фотоотчёт „Неделя географии в ДОУ“» размещена в разделах

Цель проводимой работы: Развитие познавательной активности детей, расширение их представлений о мире и своём месте в нём.

Задачи:

1. Развивать у детей представления о единстве окружающего мира;

2. Развивать познавательный интерес и любознательность детей;

3. Воспитывать любовь к природе, желание сохранить её красоту и неповторимость;

4. Заложить основы нравственного отношения детей к природе, воспитание

экологической культуры.

Фото «Неделя географии в ДОУ»
Фотоотчёт - фото
Фотоотчёт Неделя географии в ДОУ В нашем детском саду Золотая рыбка завершилась Неделя Географии Каждый день в течение недели был посвящён отдельной теме День защиты природы День юных туристов День глобуса День песка Наш край Новые знания об окружающем мире дошколята закрепляли в рисунках и поделках Неделя получилась насыщенной интересной и познавательной Публикация Фотоотчёт Неделя географии в ДОУ размещена в разделах Темочки Цель проводимой работы Развитие познавательной активности детей расширение их представлений о мире и своём месте в нём Развивать у детей представления о единстве окружающего мира Развивать познавательный интерес и любознательность детей Воспитывать любовь к природе желание сохранить её красоту и неповторимость Заложить основы нравственного отношения детей к природе воспитание экологической культуры
Публикации по теме:

«Космическая неделя». Фотоотчёт«Космическая неделя». Фотоотчёт 12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики-памятную дату, посвященную первому полёту человека в космос. В Канун Дня космонавтики.

Фотоотчёт «Неделя психологии»Фотоотчёт «Неделя психологии» В конце ноября в нашем дошкольном учреждении прошла «Неделя психологии». Была проведена большая подготовительная работа: оформлены стенды,.

Фотоотчет о городской акции «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения»Фотоотчет о городской акции «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения» В нашем детском садике в апреле проводилась городская Акция «Весенняя неделя добра» и «Неделя семейного чтения». Родители приняли активное.

Фотоотчёт «Неделя безопасности»Фотоотчёт «Неделя безопасности» Цель недели безопасности заключалась в закрепление знакомого материала (значение цветов светофора, правил уличного движения, название и.

Фотоотчёт «Неделя географии в ДОУ»Фотоотчёт «Неделя географии в ДОУ» Фотоотчёт «Неделя географии в ДОУ» «Географии основы Заставляют стать поэтом! Не опишешь тусклым словом Нашу яркую планету…» И. И. Ландо.

Фотоотчёт «Неделя Космоса в ДОУ»Фотоотчёт «Неделя Космоса в ДОУ» Фотоотчёт «Неделя Космоса в ДОУ» С 12 по 19 апреля в нашем детском саду проходила неделя Космоса. Воспитатели в дистанционном режиме проводили.

Фотоотчёт «Неделя спорта в ДОУ»Фотоотчёт «Неделя спорта в ДОУ» Фотоотчёт «Неделя спорта в ДОУ» Сейчас, в условиях пандемии, вопрос сохранения здоровья детей стоит особенно остро и требует особого внимания.

Фотоотчёт «Неделя творчества в ДОУ»Фотоотчёт «Неделя творчества в ДОУ» Фотоотчёт «Неделя творчества в ДОУ» В нашем детском саду «Золотая рыбка» завершилась Неделя Творчества. В течение недели во всех возрастных.

Простые занятия географии «Посткроссинг на МAAM»Простые занятия географии «Посткроссинг на МAAM» Доброго времени суток всем, дорогие мои коллеги! Вот и пролетели новогодние каникулы. Но, похоже, что время чудес не заканчивается, а.

Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт)Тематическая неделя «Неделя математики»  (фотоотчёт) Тематическая неделя «Неделя математики» в МДОУ «Детский сад №2» «Звёздочка» Цель: привитие интереса к математике, повышение образовательного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Неделя географии в ДОУ»
Опубликовано: 7 августа 2020 в 11:57
+411Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 59.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД