МААМ-картинки

Фотоотчёт «Новогодние поделки» (9 фото)

Мария Ионова
Фотоотчёт «Новогодние поделки»

С Новым годом!

(Мария Шестова)

С Новым годом поздравляем

Мы наш детский сад!

Всем здоровья пожелаем

Мы от всех ребят!

Воспитатели и няни

Встретят Новый год,

Логопеды, повар, доктор

Встанут в хоровод.

Чтоб сбылись все пожеланья

В будущем году,

Мы на елке зажигаем

Яркую звезду!

"С Новым счастьем! С Новым годом!" -

Крикнет весь народ.

Дед Мороз нам всем подарит

Счастья на весь год!

Публикация «Фотоотчёт „Новогодние поделки“» размещена в разделах

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Мы вместе с детьми украсили нашу группу, приемную - гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки.

Мы с детьми сделали маленькие ёлочки,которые они украсили с помощью конфетти,ниток,блёсток. Этими ёлочками мы украсили занавеску в раздевалке.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»
Фото «Новогодние поделки»

Из ненужных Мр-3 дисков и при помощи пластилина,мишуры и фантиком с ребятами сделали новогодние украшения, которыми украсили окошко.

Фотоотчёт - фото
Фото №1 С Новым годом Мария Шестова С Новым годом поздравляем Мы наш детский сад Всем здоровья пожелаем Мы от всех ребят Воспитатели и няни Встретят Новый год Логопеды повар доктор Встанут в хоровод

Рисовали нетрадиционным способом "Этот праздник Новый год"

Фото №2 Чтоб сбылись все пожеланья В будущем году Мы на елке зажигаем Яркую звезду С Новым счастьем С Новым годом Крикнет весь народ Фото №3 С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой Фото №4 Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам

Также создали коллективные работы под названием "Новогодняя красавица"

Фото №5 Мы вместе с детьми украсили нашу группу приемную гирляндами снежинками новогодними игрушками Фото №6 Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки
Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчёт)«Новогодние поделки» (фотоотчёт) Новый год-это волшебство, это сказка,время, полное чудес и исполнения желаний. Каждый год в преддверии праздника, мы украшаем группы и приемные.

«Новогодние поделки». Совместное творчество родителей и детей (фотоотчёт)«Новогодние поделки». Совместное творчество родителей и детей (фотоотчёт) Традиционно в предпраздничные дни Новогодних праздников в нашем детском саду проводятся выставки поделок и подарков, которые ребята с.

Фотоотчёт о конкурсе «Новогодние поделки»Фотоотчёт о конкурсе «Новогодние поделки» В преддверие Нового года в нашем детском саду был объявлен конкурс новогодних поделок. Была проведена большая работа с родителями,.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» В этом году традиционно к Новому году в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс новогодних поделок. Родители и дети с удовольствием.

Фотоотчёт «Конкурсные новогодние поделки»Фотоотчёт «Конкурсные новогодние поделки» Фотоотчёт: Конкурсные новогодние поделки Зимою мир становится добрей И веселей от праздничных забот Приятно просыпаться в декабре И знать,.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» Здравствуйте, друзья. С наступающим новым годом! Каждый год в нашей группе открывается мастерская Дедушки Мороза. Появились первые зимние.

Новогодние поделки из «Мастерской Деда Мороза» (фотоотчёт).Новогодние поделки из «Мастерской Деда Мороза» (фотоотчёт). Всем известно, что Дед Мороз большой затейник! Вот и в этом году он решил удивить наших малышей и спрятал новогодние подарки в волшебный.

Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт)Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт) от и приближается мой любимый праздник Новый Год. В этом году мне особенно повезло, нужно не только хлопотать по дому и выбирать подарки.

Новогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. ФотоотчётНовогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. Фотоотчёт Новогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. Новый год- самый лучший праздник на свете. Его с нетерпением ждут и взрослые.

Новогодние поделки «Зимняя сказка». Совместное творчество детей и родителей. ФотоотчётНовогодние поделки «Зимняя сказка». Совместное творчество детей и родителей. Фотоотчёт Новый год-всеми любимый праздник. Чтобы его сделать ещё краше и ярче, ежегодно у нас в саду к череде новогодних утренников, организуется.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодние поделки»
Опубликовано: 30 декабря 2019 в 14:36
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД