МААМ-картинки

Фотоотчёт «Новогодние поделки» (9 фото)

НАДЕЖДА АНТОНОВА
Фотоотчёт «Новогодние поделки»

Фотоотчет «Новогодние поделки»

Волшебный Новый Год! Его ожидание — это ожидание сказки, нового этапа жизни, новых начинаний. И этому прекрасному чувству подвержены как дети, так и взрослые. В канун Нового года, в нашем детском саду стала традицией проводить конкурс поделок. Родители вместе с детьми с удовольствием принимают участие в конкурсе. Совместное творчество помогает не только раскрыть творческий потенциал детей, но объединяет и сближает родителей и детей. Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве,поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс,были изготовлены с душой. Этот конкурс привлек всеобщее внимание!Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодние поделки“» размещена в разделах

А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр.

Результат совместного труда оставил в детской душе незабываемый след, создал особенное предновогоднее настроение.

Дети очень довольны и радуются тому, что самостоятельно или вместе с родителями занимаются творческой деятельностью. А для родителей это прекрасный повод провести свободное время вместе с детьми и получить от совместного творчества огромное удовольствие.

Уважаемые коллеги, вот что у нас получилось.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»
Фото «Новогодние поделки»
Фотоотчёт - фото
Фотоотчет Новогодние поделки Волшебный Новый Год Его ожидание это ожидание сказки нового этапа жизни новых начинаний И этому прекрасному чувству подвержены как дети так и взрослые В канун Нового года в нашем детском саду стала традицией проводить конкурс поделок Родители вместе с детьми с удовольствием принимают участие в конкурсе Совместное творчество помогает не только раскрыть творческий потенциал детей но объединяет и сближает родителей и детей Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве поскольку они развивают воображение и мышление
Публикации по теме:

«Новогодние поделки» (фотоотчёт)«Новогодние поделки» (фотоотчёт) Новый год-это волшебство, это сказка,время, полное чудес и исполнения желаний. Каждый год в преддверии праздника, мы украшаем группы и приемные.

«Новогодние поделки». Совместное творчество родителей и детей (фотоотчёт)«Новогодние поделки». Совместное творчество родителей и детей (фотоотчёт) Традиционно в предпраздничные дни Новогодних праздников в нашем детском саду проводятся выставки поделок и подарков, которые ребята с.

Фотоотчёт о конкурсе «Новогодние поделки»Фотоотчёт о конкурсе «Новогодние поделки» В преддверие Нового года в нашем детском саду был объявлен конкурс новогодних поделок. Была проведена большая работа с родителями,.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» В этом году традиционно к Новому году в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс новогодних поделок. Родители и дети с удовольствием.

Фотоотчёт «Конкурсные новогодние поделки»Фотоотчёт «Конкурсные новогодние поделки» Фотоотчёт: Конкурсные новогодние поделки Зимою мир становится добрей И веселей от праздничных забот Приятно просыпаться в декабре И знать,.

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» Здравствуйте, друзья. С наступающим новым годом! Каждый год в нашей группе открывается мастерская Дедушки Мороза. Появились первые зимние.

Фотоотчёт о зимних семейных поделках «Новогодние поделки»Фотоотчёт о зимних семейных поделках «Новогодние поделки» В нашем детском саду стало доброй традицией проводить конкурсы детско-родительских поделок к праздникам. Совместное творчество детей и.

Новогодние поделки из «Мастерской Деда Мороза» (фотоотчёт).Новогодние поделки из «Мастерской Деда Мороза» (фотоотчёт). Всем известно, что Дед Мороз большой затейник! Вот и в этом году он решил удивить наших малышей и спрятал новогодние подарки в волшебный.

Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт)Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт) от и приближается мой любимый праздник Новый Год. В этом году мне особенно повезло, нужно не только хлопотать по дому и выбирать подарки.

Новогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. ФотоотчётНовогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. Фотоотчёт Новогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. Новый год- самый лучший праздник на свете. Его с нетерпением ждут и взрослые.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодние поделки»
Опубликовано: 2 января 2021 в 14:05
+104Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 35.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД