Получи документы

Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп» (10 фото)

Анастасия Конева
Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»

В рамках тематической недели "Новогодний калейдоскоп" мы решили включить родителей в образовательный процесс и приобщить их к совместному изготовлению вместе с детьми новогодние елочные игрушки и поделки. Такая форма работы повышает уровень вовлеченности родителей в деятельность ДОУ; способствует воспитанию взаимопонимания, доброжелательного отношения, сплочения детей и родителей; создает благоприятную атмосферу для неформального общения детей и родителей, увлеченных общим делом и конечно же вызывает радость от совместно проведенного времени.

Публикация «Фотоотчёт „Новогодний калейдоскоп“» размещена в разделах

По итогам проведенной работы в детском саду была организована выставка работ. Ребята с гордостью представили свои творческие работы и рассказали о предназначении своих поделок. Большинство детей и родителей изготовили елочные игрушки своими руками, остальные же приготовили новогодние макеты и подарки к новому году. Выставка получилась просто волшебная и создала новогоднее настроение для всех!

Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»
Фото «Новогодний калейдоскоп»
Фотоотчёт - фото
Публикация Фотоотчёт Новогодний калейдоскоп размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки По итогам проведенной работы в детском саду была организована выставка работ Ребята с гордостью представили свои творческие работы и рассказали о предназначении своих поделок Большинство детей и родителей изготовили елочные игрушки своими руками остальные же приготовили новогодние макеты и подарки к новому году Выставка получилась просто волшебная и создала новогоднее настроение для всех Публикация Фотоотчёт Новогодний калейдоскоп размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки По итогам проведенной работы в детском саду была организована выставка работ Ребята с гордостью представили свои творческие работы и рассказали о предназначении своих поделок Большинство детей и родителей изготовили елочные игрушки своими руками остальные же приготовили новогодние макеты и подарки к новому году
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Почему же Новый год Очень любят дети? Потому что он несет Радость всей планете! Потому что чудеса Рядом с ним шагают, В то,что сбудется.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группеФотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группе Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп открыток» в младшей группе Мастерская по изготовлению новогодних открыток в младшей группе была открыта.

Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет о празднике «Новогодний калейдоскоп» ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Шелехова". Отделение сопровождения замещающих семей. Многие любят зиму,.

Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп» Праздник чудесный, яркий, весёлый, счастливый! Он приходит в каждый дом, и все ему рады, все его встречают, все друг друга поздравляют.

Новогодний калейдоскопНовогодний калейдоскоп Новый год -праздник долгожданный и любимый и взрослыми и детьми. И мы готовились к нему заранее. Украшали группу к празднику. ] Оформляли.

Новогодний калейдоскопНовогодний калейдоскоп Вот и прошли новогодние праздники, каникулы. Наступили трудовые будни. Но хочется еще раз окунуться в волшебную, сказочную атмосферу Нового.

Проект «Новогодний калейдоскоп» Проект «Новогодний калейдоскоп»Проект посоциально – коммуникативному, познавательному, речевому, художественно – эстетическому и физическому.

Проект «Новогодний калейдоскоп» Проект по художественно-эстетическому и социально-коммуникативному, познавательному, речевому развитию. Разработала: Лопатько Елена Александровна,.

Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп»Фотоотчет «Новогодний калейдоскоп» Задачи: Формировать представление детей о новогоднем празднике, о традициях празднования Нового года в России и в других странах. Создание.

Экскурсия на выставку «Новогодний калейдоскоп» (фотоотчет)Экскурсия на выставку «Новогодний калейдоскоп» (фотоотчет) Экскурсия на выставку "Новогодний калейдоскоп" принесла нам много положительных эмоций и впечатлений. Мы частые гости в нашем городском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Новогодний калейдоскоп»
Опубликовано: 21 января 2021 в 13:55
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД