Папки-передвижки

Фотоотчёт о празднике 8 марта в средней группе (4 фото)

Наталья Плотникова
Фотоотчёт о празднике 8 марта в средней группе

Фотоотчёт о празднике 8 марта в средней группе

3 марта в нашей группе состоялось праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню 8 марта.

Дети с нетерпением ждали этого дня, готовились к нему: разучивали стихи, песни, танцы, своими руками делали подарки для своих любимых мам.

Публикация «Фотоотчёт о празднике 8 марта в средней группе» размещена в разделах

Не смотря на хмурую погоду за окном, на празднике царила атмосфера веселья, радости и счастья: дети играли в игры, пели и танцевали. Особенно их порадовал гость, пришедший на звуки музыки. Этим гостем был Карлсон, который живет на крыше. Он рассказал ребятам, что живет на крыше детского сада и каждый день наблюдает за ними: как они играют, занимаются, ходят на прогулку. С собой Карлсон принес много интересных игр. Но и ребята не остались в долгу. Они подарили ему баночку его любимого варенья, чтобы моторчик у него работал без перебоев. Уходя, Карлсон пообещал ребятам, что обязательно придет к ним в гости еще раз.

Дети получили от праздника массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений и в веселом настроении отправились в группу, где их ждал сладкий стол.

Фотоотчёт о празднике 8 марта в средней группе
Фото №1 Фотоотчёт о празднике марта в средней группе марта в нашей группе состоялось праздничное мероприятие посвященное Фото №2 Международный женский день Фото №3 марта международному женскому дню марта
Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе . Подготовила воспитатель ВКК Паршонкова В. Н. Доброе время суток дорогие коллеги и милые друзья! Хочу сказать огромное спасибо всем, кто.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта «Весенняя ярмарка» в средней группе Под песню «Солнечные зайчики» дети вместе с воспитателями (с солнышками в руках) исполняют композицию. Читают стихи, поздравляю мам, поют.

Фотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группеФотоотчет о празднике к 8 Марта в средней группе Шестого марта в нашей группе прошел утренник посвященный международному женскому дню 8 марта. Цель: создать радостное настроение. Задачи:Воспитывать.

Фотоотчёт о новогоднем празднике в средней группеФотоотчёт о новогоднем празднике в средней группе Новый год в детском саду! С каким нетерпением ждут его дети! Для них это окно в мир сказки, в мир мечтаний, поэзии, в мир ярких зрительных.

Фотоотчёт о празднике 8 марта «Маленькая мисс» в средней и старшей группеФотоотчёт о празднике 8 марта «Маленькая мисс» в средней и старшей группе Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт об утреннике, посвящённому 8 марта, прошедшего в нашем ДОУ. Готовимся (наряжаемся).

Фотоотчёт о празднике осени в средней группеФотоотчёт о празднике осени в средней группе Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, потому что щедрая Красавица не оставляет без сюрпризов, подарков.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Международному Дню 8 марта, в средней группе детского сада «Непослушные зверята»Фотоотчёт о празднике, посвящённом Международному Дню 8 марта, в средней группе детского сада «Непослушные зверята» В нашей группе замечательный праздник, посвящённый женщинам и весне, прошёл 3 марта. Поскольку по городу объявлен карантин и введены карантинные.

Фотоотчёт о празднике в средней группе «Новогодний бал игрушек»Фотоотчёт о празднике в средней группе «Новогодний бал игрушек» Фотоотчёт о празднике в средней группе «Новогодний бал игрушек» Автор – Шубенкова Татьяна Евграфовна. Думаю, что никто не поспорит с тем,.

Фотоотчёт о празднике к 8 Марта в средней группе «Приглашение в Простоквашино»Фотоотчёт о празднике к 8 Марта в средней группе «Приглашение в Простоквашино» Праздник, посвящённый 8 марта в средней группе "Приглашение в Простоквашино"- фотоотчёт. В начале праздника приходит почтальон Печкин.

Встреча в кафе «Весеннее ассорти». Фотоотчёт о празднике 8 марта в старшей группеВстреча в кафе «Весеннее ассорти». Фотоотчёт о празднике 8 марта в старшей группе Вот и пришла календарная весна. Все мы её так долго ждали. Ждали и готовились к первому весеннему празднику- самому любимому и самому красивому.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике 8 марта в средней группе
Опубликовано: 3 марта 2022 в 16:22
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД