Получи документы

Фотоотчёт о проведении смотра-конкурса красоты и талантов «Мисс Весна и Веснушка-2021» (7 фото)

марина козырева
Фотоотчёт о проведении смотра-конкурса красоты и талантов «Мисс Весна и Веснушка-2021»

Вот и наступила прекрасная пора, когда все вокруг оживает, природа пробуждается и хочется праздника. В марте 2021 года в нашем детском саду прошел ежегодный конкурс красоты и талантов для девочек и их мам (законных представителей и опекунов)

«Мисс Весна и Веснушка 2021».

с целью выявления талантливых и одаренных детей и развития творческого потенциала среди родителей.

Задачи:

• Выявление и поддержка детской инициативы;

Публикация «Фотоотчёт о проведении смотра-конкурса красоты и талантов „Мисс Весна и Веснушка-2021“» размещена в разделах

• Повышение уровня духовно-нравственного воспитания детей;

• Развитие эмоционально-чувственной и коммуникативной сферы ребенка;

• Вовлечение родителей в воспитательно- образовательный процесс на основе равноправного сотрудничества семьи и детского сада.

Фотоотчёт о проведении смотра-конкурса красоты и талантов «Мисс Весна и Веснушка-2021»

1. Конкурс «Резюме».

В краткой форме предоставить рассказ о себе, своей семье (мама-ребенок, где необходимо подчеркнуть свои творческие способности, свои увлечения, достижения, хобби в произвольной форме как можно интереснее и эмоциональнее, в течение 3 – 5 минут

Фото «Мисс Весна и Веснушка-2021»
Фотоотчёт о проведении смотра-конкурса красоты и талантов - фото

2. Конкурс «Я-супер модель»

Фото №1 Вот и наступила прекрасная пора когда все вокруг оживает природа пробуждается и хочется праздника

3. Конкурс «Моя мама мастерица»

Фото №2 В марте года в нашем детском саду прошел ежегодный конкурс красоты и талантов для девочек и их мам законных представителей и опекунов Мисс Фото №3 Все материалы на весеннюю тему Весна и Веснушка

4. Конкурс «Минута славы»

Фото №4 с целью выявления талантливых и одаренных детей и развития творческого потенциала среди родителей
Публикации по теме:

Фотоотчёт конкурса «Мисс весеннее очарование-2021» в подготовительных группах ДОУФотоотчёт конкурса «Мисс весеннее очарование-2021» в подготовительных группах ДОУ В этом году наконец-то всё- всё внимание на утреннике,посвященном 8 марта,досталось девочкам! Сбылась моя мечта- воспитывать наших.

Фотоотчет о проведении конкурса-выставки с участием родителей «Весна пришла…»Фотоотчет о проведении конкурса-выставки с участием родителей «Весна пришла…» Нажия Азисова. Весна –красна! Выходи, приходи! Солнце ясное покажи! Будем солнышко встречать Да тебя величать!Весной солнце все выше поднимается.

Фотоотчет о проведении праздника «Мини-мисс-2021» в старшей группе, посвящённого Международному женскому ДнюФотоотчет о проведении праздника «Мини-мисс-2021» в старшей группе, посвящённого Международному женскому Дню Весна на улице, в душе и в нашем музыкальном зале! Каждой девочке и женщине с наступлением весны хочется выглядеть по-особенному ярко и.

Фотоотчет о проведении смотра-конкурса патриотической песни О Родине, о подвиге, о славе, ко Дню смотра строя и песни на МAAMФотоотчет о проведении смотра-конкурса патриотической песни О Родине, о подвиге, о славе, ко Дню смотра строя и песни на МAAM Сегодня в нашей школе проводился смотр - конкурс патриотической песни "О Родине, о подвиге, о славе", который проходит ежегодно в канун.

Фотоотчет о проведении смотра-конкурса «Весёлый снеговик!»Фотоотчет о проведении смотра-конкурса «Весёлый снеговик!» Люди лепят снеговиков уже не одно столетие. Снеговик – символ зимних праздников, незаменимый атрибут Нового года и, конечно, Рождества.

Фотоотчёт о проведении праздника «Мини-мисс» в старшей группеФотоотчёт о проведении праздника «Мини-мисс» в старшей группе Фотоотчёт о проведении праздника "Мини-мисс" в старшей группе Николаевского детского сада. Вот и наступила долгожданная весна, а вместе.

Фотоотчёт о проведении муниципального смотра строя и песни «Память»Фотоотчёт о проведении муниципального смотра строя и песни «Память» Фотоотчёт о проведении муниципального смотра строя и песни «Память» в МБДОУ ДС "Радуга" города Сурска. Муниципальный смотр строя и песни.

Фотоотчёт о проведении смотра-конкурса «Спешите делать красоту»Фотоотчёт о проведении смотра-конкурса «Спешите делать красоту» В период с 21 по 25 октября в нашем детском саду прошёл смотр-конкурс осенних поделок. В этом году решено было не использовать в работах.

Положение о проведении смотра-конкурса «Лучший спортивный уголок» в группахПоложение о проведении смотра-конкурса «Лучший спортивный уголок» в группах Цель смотра - конкурса: - формировать у воспитанников потребность в двигательной активности и физическом совершенствовании. Задачи смотра.

Сценарий праздника к 8 Марта «Мисс весеннее очарование-2021» для подготовительной группы ДОУ Конкурсы для девочек:• "ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА" • «Волшебный ПЛАТОЧЕК» • «Загадки в конвертах» • «СТИРКА» • «ПОЭТИЧЕСКИЙ» - чтение стихов •.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении смотра-конкурса красоты и талантов «Мисс Весна и Веснушка-2021»
Опубликовано: 19 марта 2021 в 10:52
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД