Получи документы

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ (8 фото)

Галина Веселова
Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ

Всероссийская акция "Окна победы"

В соответствии с Рекомендациями по организации и проведению в субъектах Российской Федерации мероприятий, приуроченных ко Дню Победы в условиях самоизоляции граждан, одним из ключевых проектов Дня Победы является Акция «ОКНА ПОБЕДЫ».

Публикация «Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции „Окна победы“ посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ» размещена в разделах

Акция позволяет в условиях домашнего пребывания присоединиться большому количеству наших граждан к общенациональному празднованию Дня Великой Победы путем оформления окон своих квартир, домов, офисов с использованием рисунков, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне, а также размещением в социальных сетях фотографий своих оформленных окон с хэштегами акции и словами благодарности героям. И сейчас по всей стране люди присоединяются к масштабной акции «Окна Победы». Они выставляют портреты героев, фото из семейных альбомов, а кто-то даже рисует на стеклах целые картины. Сейчас, в режиме самоизоляции, к сожалению, нет возможности выйти на улицу, как обычно, поздравить каждого проходящего. Поэтому поздравляем вот таким образом.

К акции может присоединиться любой желающий. Можно даже найти трафареты для рисунков, так что почувствовать себя художником получится у каждого.

Так в этих условиях участники акции могут выразить уважение ветеранам и почтить память тех, кто сражался за Родину! Вот и наши дети совместно с родителями и воспитателем группы «Солнышко» тоже решили поддержать эту замечательную акцию.

Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ
Фото «Окна победы»
Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции  посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ - фото
Всероссийская акция мая детям о войне Победы является Акция ОКНА ПОБЕДЫ Публикация Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции Окна победы посвящённой й годовщине Победы в ВОВ размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Акция Патриотические акции для детей День Победы мая детям о войне Окна Победы
Публикации по теме:

Фотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию ПобедыФотоотчет об акции «Окна Победы» к 75 летию Победы Празднование 75-летия Победы в этом году совпало с введением режима самоизоляции – многие мероприятия были отменены или перенесены, а люди.

Фотоотчёт об участии воспитанников ДОУ в акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии воспитанников ДОУ в акции «Окна Победы» Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев,находясь.

Фоторепортаж о патриотической акции «Свеча Памяти», посвящённой 73-й годовщине ПобедыФоторепортаж о патриотической акции «Свеча Памяти», посвящённой 73-й годовщине Победы Как было много тех героев, Чьи мы не помним имена. Их забрала навек с собою В свой край невидимый война. Война, война, та сила с кровью,.

Фотоотчет о нашем участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет о нашем участии во Всероссийской акции «Окна Победы» 9 мая - День Великой Победы - один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный.

Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчет об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» Для всех жителей России День Победы очень важный и торжественный день. Это действительно праздник со слезами боли за ушедших воинов и слёзы.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы». Несмотря на самоизоляцию есть много способов сказать "Спасибо" поколению победителей.

Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт об участии во Всероссийской акции «Окна Победы» День Победы – особенный праздник. В этот день мы не просто вспоминаем о страшной войне и великой победе – мы отдаем дань памяти погибшим.

Фотоотчёт об акции «Окна Победы!»Фотоотчёт об акции «Окна Победы!» История нашей страны никогда не была безмятежной. В ней есть две особые даты: 22 июня – начало Великой Отечественной войны и 9 мая – День.

Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы»Фотоотчёт о всероссийской акции «Окна Победы» Фотоотчёт «Всероссийская акция #ОкнаПобеды» С 1 мая по 9 мая 2020 года проводится Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба.

Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы»Моё участие во всероссийской акции «Окна Победы» Моё участие во всероссийской акции: «Окна Победы». В начале мая 2020 года стартовала Всероссийская акция: «Окна Победы» в формате флешмоба.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о проведении Всероссийской акции «Окна победы» посвящённой 75-й годовщине Победы в ВОВ
Опубликовано: 9 мая 2020 в 11:53
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД