МААМ-картинки

Фотоотчёт «Оформление зала к праздникам» (12 фото)

Ирина Шуркина
Фотоотчёт «Оформление зала к праздникам»

В нашем детском саду прошли утренники, посвящённые праздникам "День защитника Отечества" и "8 Марта". Уважаемые коллеги, я хочу поделиться с вами оформлением нашего зала и тематическими уголками.

К 23 февраля на главной стене мы разместили наш флаг. На флаге сделали надписи из букв, изготовленных из золотистого картона. Сюда же мы добавили тематические картинки с военной техникой и букет гвоздик. По бокам от флага мы разместили плакаты военных.

Публикация «Фотоотчёт „Оформление зала к праздникам“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Оформление зала к праздникам»

Для тематической выставки дети совместно с родителями смастерили различные поделки и подготовили замечательные рисунки.

Фото «Оформление зала к праздникам»
Фотоотчёт - фото

А совместно с воспитанниками подготовительной группы был оформлен большой плакат, на котором были размещены их работы и тематические картинки. Плакат получился универсальным. На нём отражены сразу два праздника : "День защитника Отечества" и "8 Марта". На мой взгляд, получилось очень эффектно!

Фото №1 В нашем детском саду прошли утренники посвящённые праздникам День защитника Отечества и Марта Фото №2 Уважаемые коллеги я хочу поделиться с вами Фото №3 Оформление зала в детском саду оформлением нашего зала и тематическими уголками

К празднику "8 Марта" главную стену мы украсили баннером с изображением девушки Весны. Возле неё кружится ласточка. А вокруг много тюльпанов. На шторах мы разместили объёмные цветы. Они прекрасно дополняют композицию.

Фото №4 К февраля на главной стене мы разместили наш флаг

Наш универсальный домик в этот раз уже в весенней тематике: букеты цветов, весенние ласточки и бабочки.

Фото №5 На флаге сделали надписи из букв изготовленных из золотистого картона

Уголок музыкального руководителя также украсили в соответствующем стиле. Получилось красиво, ярко и гармонично.

Фото №6 Сюда же мы добавили тематические картинки с военной техникой и букет гвоздик

Над телевизором мы повесили растяжку "С днём 8 Марта".

Фото №7 По бокам от флага мы разместили плакаты военных

На наших окнах летят первые ласточки, держа в своих клювах прекрасные весенние тюльпаны.

Фото №8 Публикация Фотоотчёт Оформление зала к праздникам размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения март

В уголке детского творчества обновили поделки и рисунки в соответствии с праздником.

Фото №9 Для тематической выставки дети совместно с родителями смастерили различные поделки и подготовили замечательные рисунки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к праздникам в детском саду»Фотоотчёт «Оформление музыкального зала к праздникам в детском саду» Уважаемые коллеги! Сегодня я хотела уделить внимание такому важному вопросу, как оформление музыкального зала к праздникам, которые проходят.

Оформление зала к праздникамОформление зала к праздникам Фотоотчёт "Оформление зала к праздникам" Всё меняется. Дни бегут за днями. Лето сменяет осень. Затем красавица зима вступает в свои владения.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Здравствуйте уважаемые коллеги,друзья! Хочу предоставить вашему вниманию мои оформления музыкального зала. Такие плакаты - картинки,.

Оформление зала к осенним праздникамОформление зала к осенним праздникам Обернись, посмотри, ведь прекрасное рядом, Лишь проникнуть душой во всё это надо, Посмотрите на мир просто искренним взглядом Оглядитесь,.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Хочу поделиться с вами идеей оформления музыкального зала к праздникам. "8 МАРТА" На праздник мам мы сделали цветы из воздушных шаров и.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам На весь учебный год распределены обязанности между воспитателями групп по оформлению и украшению зала. Используя обширную информацию интернет.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Любое праздничное мероприятие связано с большой предварительной работой - тщательным отбором сценария, организацией репетиций,изготовлением.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Цель моей работы – доставлять детям радость, прививать любовь к прекрасному и превратить их пребывание а детском саду в сказку. Праздники.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Машаланчук Олеся Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его.

Оформление зала к новогодним праздникам «Люстры»Оформление зала к новогодним праздникам «Люстры» Здравствуйте уважаемые друзья и гости моей страницы! Оформление зала не всегда обыкновенное занятие, если хочешь создать что-то не обычное,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Оформление зала к праздникам»
Опубликовано: 3 марта 2022 в 16:52
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД