МААМ-картинки

Украшение помещения с помощью цветной бумаги и гирлянды «Окна Победы» (4 фото)

Надежда
Украшение помещения с помощью цветной бумаги и гирлянды «Окна Победы»

Приближается Великий и самый важный праздник в истории нашей страны!Великий праздник - День Победы! Однако, в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией в стране празднования Дня Победы переносится на неопределенный срок. Чтобы уберечь себя и своих близких нам необходимо оставаться дома, но великий праздник не должен пройти незамеченным! Так будем же достойны памяти наших героев, благодаря Всероссийской акции #ОкнаПобеды мы можем отдать дань памяти всем участников тех страшных событий! С помощью обычной цветной бумаги, красок, гуаши, фантазия в исполнении безгранична, я использовала цветную бумагу красного цвета, обычные альбомный листы,и украсила вечный огонь цветящийся гирляндой. Дети с удовольствием поддержат Лишь с помощью украшения своего окна, можно создать этот праздник своими руками, тем самым мы отдаем дань всем участникам тех страшных событий. Это наша история, мы должны ее помнить и чтить героев!

Публикация «Украшение помещения с помощью цветной бумаги и гирлянды „Окна Победы“» размещена в разделах

Украшение помещения с помощью цветной бумаги и гирлянды «Окна Победы»
Фото «Окна Победы»
Украшение помещения с помощью цветной бумаги и гирлянды - фото
Фото №1 Дети с удовольствием поддержат Лишь с помощью украшения своего окна можно создать этот праздник своими руками тем самым мы отдаем дань всем участникам тех страшных событий
Публикации по теме:

Украшение помещения «Цветочные фантазии»Украшение помещения «Цветочные фантазии» Здравствуйте, гости моей страницы! Стало традицией публиковать фотоотчеты работы творческой группы нашего детского сада. Зима не торопиться.

Летнее украшение группы подвесными модулями из цветной бумагиЛетнее украшение группы подвесными модулями из цветной бумаги Летнее украшение группы подвесными модулями из цветной бумаги. Здравствуйте, дорогие коллеги! Сегодня я хочу вам показать летнее оформление.

Оформление помещения «Мороз-волшебник! Все окна за ночь нам разрисовал!»Оформление помещения «Мороз-волшебник! Все окна за ночь нам разрисовал!» [Манвелова Мария Степановна воспитатель подготовительная группа "Колокольчик" МБДОУ №76 г. Ставрополь ["Мороз-волшебник! Это видно сразу:.

Мастер-класс «Цветочное украшение из цветной бумаги»Мастер-класс «Цветочное украшение из цветной бумаги» Скоро Новый год! Добрый, светлый и любимый праздник с самого раннего детства. А, что такое праздник – ожидание сказки и подарков. Самый.

Мастер-класс «Открытка «С Днем Победы!» из цветной бумаги и картонаМастер-класс «Открытка «С Днем Победы!» из цветной бумаги и картона В мае вся страна по традиции будет отмечать самый светлый, самый радостный, самый главный праздник – День Победы! Это день радости и грусти,.

Мастер-класс праздничной гирлянды для украшения помещения из цветной бумаги «Воздушные шары»Мастер-класс праздничной гирлянды для украшения помещения из цветной бумаги «Воздушные шары» Автор: Меньшикова Людмила Викторовна Мастер-класс предназначен для воспитателей, педагогам-организаторам, педагогам дополнительного образования.

Новогоднее украшение для окнаНовогоднее украшение для окна Доброго времени суток. Хочу поделиться легким в исполнении украшением для окон в преддверии новогодних праздников. В данный момент у меня.

Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году»Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году» Оформление помещения «Окна к Новому 2018 году».Оригинальное украшение окон к Новому году стало уже традицией. И в школах и в детских садах.

Украшение окна группыУкрашение окна группы Добрый день всем кто заглянул ко мне на страничку. Хочу предоставить Вам фотоотчет о отом как мы украсила окна в своей группе к празднованию.

Украшение окна к 9 МаяУкрашение окна к 9 Мая 9 Мая - один из важнейших праздников в истории многих стран - День Победы. В этот день мы будем вспоминать тех, кто отдал свои жизни за.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение помещения с помощью цветной бумаги и гирлянды «Окна Победы»
Опубликовано: 6 мая 2020 в 17:03
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД