Получи документы

Фотоотчёт «Осенние фантазии». (23 фото)

Татьяна Перова
Фотоотчёт «Осенние фантазии».

Осень- это праздник красок.

Осень-это прекрасное время года для создания ярких поделок из овощей,фруктов,ягод,шишек,листьев и цветов.

Но,к сожалению,необыкновенно красивая пора золотой осени проходит быстро. Поэтому,чтобы подольше сохранить в нашей памяти воспоминания о ней,было принято решение организовать групповую выставку поделок из даров осени "ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ".

И вот 15 сентября в старшей группе "УЛЫБКА" состоялась удивительная выставка-групповая выставка поделок "Осенние фантазии".

Публикация «Фотоотчёт „Осенние фантазии“,» размещена в разделах

Очень приятно,что семьи моих воспитанников не остались в стороне,а проявили фантазию,творческие способности и приняли активное участие в этом мероприятии.

Сколько удивительных поделок смастерили умелые руки детей и родителей!

Пользуясь случаем,ещё раз благодарю всех,кто принял участие в этой замечательной выставке за чудесные идеи,творческие находки и фантазию!

А вас,уважаемые коллеги,приглашаю на нашу необыкновенную выставку!

Фотоотчёт «Осенние фантазии».
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчёт . - фото
Осень это праздник красок Осень это прекрасное время года для создания ярких поделок из овощей фруктов ягод шишек листьев и цветов Но к сожалению необыкновенно красивая пора золотой осени проходит быстро Поэтому чтобы подольше сохранить в нашей памяти воспоминания о ней было принято решение организовать групповую выставку поделок из даров осени ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ И вот сентября в старшей группе УЛЫБКА состоялась удивительная выставка групповая выставка поделок Осенние фантазии Публикация Фотоотчёт Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Очень приятно что семьи моих воспитанников не остались в стороне а проявили фантазию творческие способности и приняли активное участие в этом мероприятии Осень это праздник красок Осень это прекрасное время года для создания ярких поделок из овощей фруктов ягод шишек листьев и цветов Но к сожалению необыкновенно красивая пора золотой осени проходит быстро Поэтому чтобы подольше сохранить в нашей памяти воспоминания о ней было принято решение организовать групповую выставку поделок из даров осени ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ И вот сентября в старшей группе УЛЫБКА состоялась удивительная выставка групповая выставка поделок Осенние фантазии Публикация Фотоотчёт Осенние фантазии размещена в разделах Осень Материалы для воспитателей Темочки Очень приятно что семьи моих воспитанников не остались в стороне а проявили фантазию творческие способности и приняли активное участие в этом мероприятии Осень это праздник красок Осень это прекрасное время года для создания ярких поделок из овощей фруктов ягод шишек листьев и цветов Но к сожалению необыкновенно красивая пора золотой осени проходит быстро Поэтому чтобы подольше сохранить в нашей памяти воспоминания о ней было принято решение организовать групповую выставку поделок из даров осени ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ И вот сентября в старшей группе УЛЫБКА состоялась удивительная выставка групповая выставка поделок Осенние фантазии Публикация Фотоотчёт Осенние фантазии размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Букет «Осенние фантазии»Букет «Осенние фантазии» Поделка изготовлена детьми для конкурса "Осень золотая" из подручных материалов: старый детсткий зонтик, сухие цветы и листья, пластмассовая.

Фотоотчет «Осенние фантазии»Фотоотчет «Осенние фантазии» Вот и наступило, прекрасное время года – осень! В осеннюю пору можно набрать много семян, плодов для изготовления с детьми интересных оригинальных.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Фотоотчёт творческого конкурса «Осенние фантазии» (совместное творчество родителей, детей, воспитателей)Фотоотчёт творческого конкурса «Осенние фантазии» (совместное творчество родителей, детей, воспитателей) Фотоотчёт творческого конкурса «Осенние фантазии» (совместное творчество родителей, детей, воспитателей) Каждое время года радует взрослых.

Стенгазета «Осенние фантазии»Стенгазета «Осенние фантазии» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс стенгазет "Осенние фантазии". Цели и задачи конкурса: - поддержать творческую активность.

Мастер-класс «Осенние фантазии»Мастер-класс «Осенние фантазии» Вот и осень наступила. Все кругом озолотила. На улице еще тепло, ветер кружит в воздухе листья, которые ложатся на землю разноцветным.

Осенние фантазии.Осенние фантазии. Осенняя пора, очей очарованье. В начале осени в детском саду была объявлена выставка на тему "Осенние фантазии". Дети с родителями, с.

Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Новикова Е. В. Фотоотчет о конкурсе «Осенние фантазии» Осень - такое время года, когда у каждого из нас есть возможность почувствовать себя.

Поделка к конкурсу «Осенние фантазии»Поделка к конкурсу «Осенние фантазии» Воздух свежий и прозрачный, Пролетает желтый лист, Нет жары, и запах смачный Трав осенних… Ветра свист. Осень, радуя прохладой, Влажной.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенние фантазии».
Опубликовано: 4 октября 2017 в 14:52
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД