Папки-передвижки

Фотоотчёт о празднике «День матери» (4 фото)

Галина Каракулова
Фотоотчёт о празднике «День матери»

Люблю тебя, мама за что, я не знаю,

Наверно, за то, что дышу и мечтаю,

И радуюсь солнцу, и светлому дню –

За это тебя я Родная люблю.

За небо, за ветер, за воздух вокруг,

Люблю тебя, мама, ты – лучший мой друг.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Вот и в нашем детском саду этот праздник вошёл в традицию : В конце ноября в нашей группе состоялся праздник, посвящённый дню Матери. Этот праздник мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, самым красивым - мамам. Активные мамы участвовали во всех предложенных конкурсах, порадовали и своих детей. Мамы исполнили «Хор рук» с цветами, а дети бабочки.

Публикация «Фотоотчёт о празднике „День матери“» размещена в разделах

На праздничном мероприятии мамы доказали своим детям, что они не только красивые, добрые, ласковые, но еще и очень умные! Мамам была предложена викторина. На все вопросы мамы ответили без особых затруднений! Дети улыбались, радовались и гордились своими мамами! По традиции ребята подарили подарки, сделанные своими руками. Этот праздник дал нам возможность ещё раз низко поклониться материнскому труду, доброте, сказать огромное спасибо за любовь и терпение. Мероприятие прошло весело и живо, в теплой и очень душевной обстановке. Лица детей и мам светились улыбками и радостью. Этот праздник оставил яркий след и незабываемые впечатления у детей и взрослых!

Фотоотчёт о празднике «День матери»
Фото «День матери»
Фотоотчёт о празднике - фото
Фото №1 Люблю тебя мама за что я не знаю Наверно за то что дышу и мечтаю И радуюсь солнцу и светлому дню За это тебя я Родная люблю

Есть женский день весною, а этот пал на осень.

Просить тепла у солнца? Да нет! Мы не попросим.

Ведь наше солнце – мама, для нас всегда сияет.

И с этим днём осенним еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Спасибо вам, родные!

И пусть каждой из Вас чаще говорят

теплые слова ваши любимые дети!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Фотоотчет о празднике «День Матери»Фотоотчет о празднике «День Матери» Подготовка и празднование «Дня Матери» в старшей группе детского сада №3 «Одуванчик». Из опыта работы. Хочу поделиться с вами тем, как мы.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» В Россию не так давно пришла замечательная традиция — праздновать День матери. Для того, чтобы рассказать маме о своих благодарности.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню материФотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери 24 ноября мы отмечаем ещё довольно новый, но уже успевший войти в традицию праздник – День.

Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню материФотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери Фотоотчёт о празднике, посвящённом Дню матери! 24 ноября мы отмечаем праздник – День Матери России. В преддверии наступающего праздника.

Фотоотчёт о совместном с родителями празднике ко Дню матери «Для любимой мамы» в средней группеФотоотчёт о совместном с родителями празднике ко Дню матери «Для любимой мамы» в средней группе Ранее я опубликовала сценарий праздника посвящённого Дню матери. Сегодня я хочу поделиться с вами, как мы провели праздник "Для любимой.

Фотоотчёт о празднике «День матери»Фотоотчёт о празднике «День матери» Праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам,.

Фотоотчёт о празднике «День матери» в средней группе детского садаФотоотчёт о празднике «День матери» в средней группе детского сада Вход «Зореньки краше». Дети входят в зал под музыку, садятся на стульчики. Ведущий: Дорогие наши мамы мы очень рады, что вы, несмотря.

Фотоотчёт о празднике «День матери» в старшей группе детского садаФотоотчёт о празднике «День матери» в старшей группе детского сада Дети заходят под песню «А у нашей мамы «выполняют перестроения и садятся на стульчики Ведущий: Добрый день, дорогие друзья! Сегодня.

Фотоотчёт о празднике ко Дню материФотоотчёт о празднике ко Дню матери День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. День матери в России отмечают.

Фотоотчет о празднике «День матери»Фотоотчет о празднике «День матери» Среди многочисленных праздников «День матери» занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В целях.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о празднике «День матери»
Опубликовано: 7 декабря 2019 в 15:53
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД