Получи документы

Фотоотчёт «Работа с родителями» (6 фото)

Людмила Нестерович
Фотоотчёт «Работа с родителями»

Фотоотчёт "Работа с родителями"

Фотоотчёт «Работа с родителями»

Родители – главные помощники в работе музыкального руководителя! Это должно так быть!

В нашем детском саду налажена эта нить. Родители с огромным удовольствием участвуют в мероприятиях не только на своей группе, но и помогают в других группах. Дед Мороз тому пример. Есть у нас такой ответственный папа, Антоненко Сергей Юрьевич, он бывало и 2-3 сценария осваивал. Да непросто без слов, а целые сказки с Дедом Морозом. Мы очень рады, что у него родился третий ребёнок и он ещё не менее четырёх лет будет радовать нас своим творчеством.

Публикация «Фотоотчёт „Работа с родителями“» размещена в разделах

Фото «Работа с родителями»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Фотоотчёт Работа с родителями Фото №2 Родители главные помощники в работе музыкального руководителя Это должно так быть В нашем детском саду налажена эта нить Фото №3 Родители с огромным удовольствием участвуют в мероприятиях не только на своей группе но и помогают в других группах

Приходят новые дети и очень важно, чтобы сохранить эту нить между музыкальным руководителем и родителями. Для этого надо встречаться с ними не только на родительских собраниях с сухим докладом, а общаться в музыкальном зале перед мероприятием, в холле во время утреннего приёма, на улице, во время прихода детей в сад, вечером во время ухода домой, назначать консультации, которые могут проходить в музыкальном кабинете или в музыкальном зале… Одной фразой – БЫТЬ САМОЙ ОБЩИТЕЛЬНОЙ. Стараться предложить родителю то, что его явно заинтересует! (Например – видео запись выступления его ребёнка, аудио запись, которую вы предлагаете для прослушивания дома.) Главное – не обещать то, что вы не успеете сделать, не быть назойливой и стараться делать сообщения родителю кратко, чётко и корректно, т. к. после работы все спешат домой, и никто особо не хочет задерживаться.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Люблю березку русскую» работа с родителями и детьми младшей группы "Мир, окружающий ребенка, - это прежде всего мир природы с безграничным богатством явлений, с неисчерпаемой красотой. Здесь, в природе,.

Инновационная работа с родителями Инновационные технологии в работе с родителями воспитанников МДОУ Ус Валентина Анатольевна Ключевые слова ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ / ДОШКОЛЬНОЕ.

Методическая работа с кадрами по проблеме «Работа с родителями» МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА С КАДРАМИ ПО ПРОБЛЕМЕ «РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ» Мероприятие Тема, цель Ответственные Участники Планируемые результаты Сроки.

Работа с родителями Работа с родителями детей подготовительной к школе группе. Цель: Сплочение родителей и педагогов ДОУ и создание единых установок на формирование.

Работа с родителями План работы с родителями во второй младшей группе МЕСЯЦ НАЗВАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ СЕНТЯБРЬ • Сбор информации о семьях воспитанников.

Презентация «Работа с родителями» Гармонизация детско-родительских отношений средствами физической культуры Задачи совместных физкультурных занятий родителей с детьми У детей:.

Консультация «Работа с родителями» СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ на тему: «Петь – значит мыслить» Исследования головного мозга показали, что пение улучшает способность сосредоточиваться,.

Работа с родителями № Сроки Совместные мероприятия Стендовые консультации Отметка о выполнении 1 Сентябрь 1. Родительское собрание «Начало учебного года!» 2. Фотовыставка.

Работа с родителями на неделю Взаимодействие с родителями 1. Консультация для родителей:«Как уберечься от простуды» Цель: Объединить усилия педагогов и родителей по формированию.

Совместная работа с родителями и детьми. Выставка к 9 Мая в детском саду (фотоотчёт)Совместная работа с родителями и детьми. Выставка к 9 Мая в детском саду (фотоотчёт) День Победы Мы встречаем день Победы, Он идёт в цветах, знамёнах. Всех героев мы сегодня Называем поимённо. Знаем мы: совсем не просто.

Автор публикации:
Фотоотчёт «Работа с родителями»
Опубликовано: 28 июля 2018 в 17:04
+113Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 43.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД