МААМ-картинки

Фотоотчёт о развлечении «День смеха» (3 фото)

Эльвира Мухтасова
Фотоотчёт о развлечении «День смеха»

Фотоотчёт о развлечении

Фотоотчёт о развлечении «День смеха»

«Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный.

Как правило, многие люди «День Смеха» называют обманным днем. Согласно древнему поверью, чем человек веселее проведет это время, тем, соответственно, больше счастья получит на протяжении года.

Публикация «Фотоотчёт о развлечении „День смеха“» размещена в разделах

Есть такая поговорка: «Как день начнется, так он и пойдет!». Поэтому, 1 апреля, с самого утра в нашем детском саду музыка и веселье. Ведь это Праздник смеха! Стало доброй традицией ежегодно отмечать этот замечательный и веселый праздник. В мероприятии задействованы, воспитатели (Мухтасова Эльвира Тамаловна и Тарасян Екатерина Юрьевна, которые нарядились в героев (клоун Кнопочка и Капризулька, и они провели различные конкурсы, игры, фокусы, соревнования.

Фото «День смеха»

В первоапрельский день, ребята средней и младшей группы попали на музыкальное развлечение «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится. Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, сохранение психологического здоровья. Клоуны предложили детям посмеяться и повеселиться. Вместе с воспитанниками клоуны играли в различные весёлые игры. Все ребята приняли активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Если весело тебе, то делай так!», "Платочек" и т. д. Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами веселые Клоуны создали радостную, теплую атмосферу праздника. А в завершении развлечения ребята сделали отличное шуточное фото.

Фотоотчёт о развлечении - фото

На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В конце мероприятия детей зарядила энергией они поучаствовали в флешмобе. А веселые клоуны угостили всех детей вкусным угощениями. День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших воспитанников и педагогов весь этот день.

Публикации по теме:

Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду»Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду» «День смеха 1 апреля в детском саду.» Конспект развлечения ко Дню смеха для детей 1-й Младшей группы. Разработала: Воспитатель МБДОУ.

Фотоотчёт «День смеха!»Фотоотчёт «День смеха!» Праздник 1 апреля не внесен в календарь, но он с большим успехом празднуется в разных странах. Это один из самых веселых праздников, является.

День смеха — день веселья! ФотоотчётДень смеха — день веселья! Фотоотчёт Весна в самом разгаре. Наступил второй месяц весны- апрель. 1 апреля принято отмечать очень позитивный праздник- День смеха!В этот день мы.

День смеха во второй младшей группе «День веселья радости и смеха»День смеха во второй младшей группе «День веселья радости и смеха» Цель: формирование потребности в общении со сверстниками; социальных контактов; развитие способности к совместным действиям в быту и.

День юмора и смеха (фотоотчёт).День юмора и смеха (фотоотчёт). Последняя неделя марта, по традиции, стала Неделей игры и игрушки. А в пятницу, 1 апреля, мы устроили для наших детей День юмора и смеха.

Фотоотчёт досуга «1 апреля-День смеха»Фотоотчёт досуга «1 апреля-День смеха» Фотоотчёт досуга " 1 апреля-День смеха" Который прошёл в подготовительной группе "Пчёлка" 1 апреля!Этот день объявлен Днём смеха. В этот.

Фотоотчёт «День радости и смеха в ДОУ»Фотоотчёт «День радости и смеха в ДОУ» Фотоотчёт "День радости и смеха в ДОУ" 17 июня в нашем детском саду «Золотая рыбка» был объявлен Днём радости и смеха. В этот день спортивная.

Фотоотчёт праздника «1 апреля — День смеха и веселья в ДОУ»Фотоотчёт праздника «1 апреля — День смеха и веселья в ДОУ» 1 апреля в этом году выдалось ненастным. На улице шёл мелкий моросящий дождь, солнышка не было. Когда я ехала на работу в сад в 7 утра,.

Фотоотчёт о развлечении «День смеха»Фотоотчёт о развлечении «День смеха» Цель:Формирование у старших дошкольников чувство юмора,коллективизма и положительных эмоций. Задачи:Способствовать развитию интереса к.

Развлечение «1 апреля — День смеха» (фотоотчёт)Развлечение «1 апреля — День смеха» (фотоотчёт) День смеха-праздник любимый и отмечаемый во всём мире как взрослыми,так и детьми. И если взрослые разыгрывают и обманывают друг друга,то.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о развлечении «День смеха»
Опубликовано: 10 апреля 2022 в 22:56
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД