Лучший педагог года

Фотоотчёт о рисунках к празднику «Спасибо за жизнь» (6 фото)

Елена Иванова
Фотоотчёт о рисунках к празднику «Спасибо за жизнь»

22 декабря в нашей стране отмечается особый праздник. Праздник благодарности родителям"Спасибо за жизнь!"

Накануне такого замечательно события, ребята с особым энтузиазмом готовились к празднику.

Фотоотчёт о рисунках к празднику «Спасибо за жизнь»

Каждый малыш хотел порадовать своих родителей оригинальным домиком, в которой живет его семья.

Публикация «Фотоотчёт о рисунках к празднику „Спасибо за жизнь“» размещена в разделах

Фото «Спасибо за жизнь»

Воспитатели заранее заготовили символичные рисунки с разным количеством членов семьи. КАждый выбрал для себя похожих родственников. Ведь у кого то есть младшая сестренка, у кого то два брата, у кого то старшая сестра.

Фотоотчёт о рисунках к празднику - фото

Ребята раскрасили рисунки.

Сложили разноцветные домики, в которых открываются двери. Что вызвало у ребят особое восхищение!

Фото №1 декабря в нашей стране отмечается особый праздник Фото №2 Праздник благодарности родителям Спасибо за жизнь Накануне такого замечательно события ребята с особым энтузиазмом готовились к празднику

Каждый украсил свой домик по-новогоднему. Кто то приклеил рядом с домиком снаружи снеговика, кто-то "поставил" подарки у двери, кто-то "поставил" ёлку в доме. Все это было очень уместно и красиво, поскольку праздник проходит накануне семейного новогоднего праздника, что придавало ощущение еще большей теплой атмосферы и любви к близким.

Фото №3 Каждый малыш хотел порадовать своих родителей оригинальным домиком в которой живет его семья

Затем ребята выучили совместно с воспитателями добрые стихи о важности семьи в жизни человека и записали видеообращение к родителями с благодарственными словами в адрес родителей!

Публикации по теме:

Фото и видеоотчет об участии в акции «Спасибо за жизнь!»Фото и видеоотчет об участии в акции «Спасибо за жизнь!» Предлагаю фото и видео отчет, как мы с детьми участвовали в акции «Спасибо за жизнь!» Видеоролик для родителей: Цель: создание особенной.

Фотоотчет о детских рисунках к празднику ПасхиФотоотчет о детских рисунках к празднику Пасхи Пасха – древнейший и самый важный христианский праздник. Установлен в честь Воскресения Иисуса Христа, которое является центром всей библейской.

Фотоотчет об акции «Мама, папа, спасибо за жизнь» или День благодарности родителямФотоотчет об акции «Мама, папа, спасибо за жизнь» или День благодарности родителям Фотоотчет об Акции «Мама, папа, спасибо за жизнь» (или День благодарности родителям).Сегодня, 6 июня, на площади у Троицкого собора в г.

Фотоотчет об участии в акции «Спасибо за жизнь» в рамках Всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»Фотоотчет об участии в акции «Спасибо за жизнь» в рамках Всероссийского праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» Фотоотчет об участии в Акции «Спасибо за жизнь!» 22 декабря - Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»История.

Фотоотчёт о Дне благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»Фотоотчёт о Дне благодарности родителям «Спасибо за жизнь!» Фотоотчёт о Дне благодарности родителям в ДОУ "Спасибо за жизнь!" 22 декабря - это День благодарности родителям "Спасибо за жизнь" В этот.

Фотоотчёт о проведении праздника «Спасибо за жизнь»Фотоотчёт о проведении праздника «Спасибо за жизнь» 22 декабря в нашей стране проходит самый важный, самый трогательный и молодой праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». В.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о рисунках к празднику «Спасибо за жизнь»
Опубликовано: 9 января 2024 в 19:23
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД