Папки-передвижки

Фотоотчёт «Выставка к 23 февраля» (19 фото)

Зинаида Мальцева
Фотоотчёт «Выставка к 23 февраля»

Фотоотчёт «Выставка к 23 февраля»

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Сегодня продемонстрирую нашу выставку организованную в группе к празднику "День Защитника Отечества". Выставка состоит в основном из рисунков, которые дети выполняли в детском саду и дома. Многие дети с ответственностью отнеслись к предложению оформить выставку к празднику и сделали это достаточно быстро. Мои рисунки там также присутствуют. Общими усилиями организовываем выставки от праздника к празднику. Дети с удовольствием рассматривают рисунки, интересуясь кем выполнена работа, демонстрируют свои. Делятся своими впечатлениями, своим мнением, но никогда не высказываются отрицательно в адрес работ, которые не очень аккуратно выполнены.

Публикация «Фотоотчёт „Выставка к 23 февраля“» размещена в разделах

У нас в групповом помещении находится четыре батареи, которые ограждены деревянными экранами и занимают всю стену. Вот на них мы и развешиваем наши творческие работы. И группа уже не выглядит пустой, а становиться более красочной и интересной.

Фото «Выставка к 23 февраля»
Фотоотчёт - фото
Доброго времени суток уважаемые коллеги Сегодня продемонстрирую нашу выставку организованную в группе к празднику День День защитника Отечества февраля Защитника Отечества Выставка состоит в основном из рисунков которые дети выполняли в детском саду и дома Многие дети с ответственностью отнеслись к предложению оформить выставку к празднику и сделали это достаточно быстро Мои рисунки там также присутствуют Общими усилиями организовываем выставки от праздника к празднику Дети с удовольствием рассматривают рисунки интересуясь кем выполнена работа демонстрируют свои Делятся своими впечатлениями своим мнением но никогда не высказываются отрицательно в адрес работ которые не очень аккуратно выполнены Публикация Фотоотчёт Выставка к февраля размещена в разделах День защитника Отечества февраля Темочки У нас в групповом помещении находится четыре батареи которые ограждены деревянными экранами и занимают всю стену Вот на них мы и развешиваем наши творческие работы И группа уже не выглядит пустой а становиться более красочной и интересной Вот такая у нас была выставка Спасибо за внимание Доброго времени суток уважаемые коллеги Сегодня продемонстрирую нашу выставку организованную в группе к празднику День

Вот такая у нас была выставка.

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Выставка «23 февраля — День защитника Отечества!»Выставка «23 февраля — День защитника Отечества!» 23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества - День Рождения Российской армии. Праздник 23 февраля в детском саду –.

Фотоотчёт «Новогодняя выставка»Фотоотчёт «Новогодняя выставка» Уважаемые коллеги, хочу представить Вашему вниманию поделки детей к новому году. Я веду изобразительную деятельность и ручной труд во.

Фотоотчёт «Рождественская выставка»Фотоотчёт «Рождественская выставка» Я уже рассказывала Вам о том, что у нас в городе был объявлен конкурс «Рождественская открытка», который проводится по благословению Главы.

Фотоотчёт «23 февраля»Фотоотчёт «23 февраля» Доброе время суток, коллеги! Сегодня я хочу представить фотоотчёт о подготовке и проведении праздника "23 февраля - праздник пап". Беседовать.

Фотоотчёт «Выставка к 23 февраля»Фотоотчёт «Выставка к 23 февраля» Мы каждый год в детском саду поздравляем наших пап, дедушек, братьев, мальчишек с двадцать третьим февраля. А в этот раз мы с детьми изготовили.

Фотоотчёт. Выставка поделок к пасхеФотоотчёт. Выставка поделок к пасхе Пасха для детей – это, прежде всего, знакомство с историей, которую они, возможно, еще не до конца понимают и воспринимают. В наших силах.

Выставка кошек (фотоотчёт)Выставка кошек (фотоотчёт) 1 марта был день кошек. Это прекрасно, что существует такой день! Привить любовь к кошкам, это еще и привить любовь ко всему живому! Наши.

Выставка осенних работ (фотоотчёт)Выставка осенних работ (фотоотчёт) Осень на опушке краски разводила, По листве тихонько кистью проводила: Пожелтел орешник и зарделись клены, В пурпуре осеннем только дуб.

Выставка «Всё о маме» (фотоотчёт)Выставка «Всё о маме» (фотоотчёт) Все мы хотим, чтобы наши мамы были самыми счастливыми, самыми весёлыми, самыми здоровыми! Кто как не мама, успокоит, приласкает, сказку.

Выставка «Зимняя сказка» (фотоотчёт)Выставка «Зимняя сказка» (фотоотчёт) Каждый год, в Новогодний праздник, у нас в детском саду устраивается выставка «Зимняя сказка», на которой представлены творческие работы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Выставка к 23 февраля»
Опубликовано: 25 марта 2020 в 18:10
+96Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД