Получи документы

Выставка кошек (фотоотчёт) (15 фото)

татьяна жмурова
Выставка кошек (фотоотчёт)

1 марта был день кошек. Это прекрасно, что существует такой день! Привить любовь к кошкам, это еще и привить любовь ко всему живому! Наши дети все чаще сидят у телевизоров и компъюторов, забывая о том, что есть существа, которые нуждаются в их заботе и любви. Доказано, что у детей, у которых живут какие - либо животные или птицы, больше положительных эмоций, они добрее и отзывчивее, чаще предлагают свою помощь. С самого детства они привыкают заботиться о других, отвечать за тех, кого приручили. В нашем саду, как и во многих, тоже прошла выставка кошек. Родители группы приняли активное участие в изготовлении кошек своими руками. Кошечки сделали из различных, подручных материалов и с большой любовью. По опросу детей было ясно, что все они помогали своим родителям, как могли; подбирали материал, придумывали своих кошечек. Может быть, поэтому сложно выбрать самую красивую работу! Каждая была оценена по достоинству!

Публикация «Выставка кошек (фотоотчёт)» размещена в разделах

Предлагаю вашему вниманию посмотреть и оценить наших красавиц.

Выставка кошек (фотоотчёт)

А вот этот котик самый, самый настоящий! Зовут его Морфей. Живет у нас дома. О нем можно написать целую историю, но думаю, что она будет интересна только заводчикам кошек.

Фото №1 марта был день кошек

Вот эту кошечку девочки слепили из снега. Ну а этих уже сделали дети вместе с родителями.

Доказано что у детей у которых живут какие либо животные или птицы больше положительных эмоций они добрее и отзывчивее чаще предлагают свою помощь С самого детства они привыкают заботиться о других отвечать за тех кого приручили В нашем саду как и во многих тоже прошла выставка кошек Родители группы приняли активное участие в изготовлении кошек своими руками Кошечки сделали из различных подручных материалов и с большой любовью По опросу детей было ясно что все они помогали своим родителям как могли подбирали материал придумывали своих кошечек А вот этот котик самый самый настоящий Зовут его Морфей Живет у нас дома О нем можно написать целую историю но думаю что она будет интересна только заводчикам кошек Вот эту кошечку девочки слепили из снега Ну а этих уже сделали дети вместе с родителями марта был день кошек Доказано что у детей у которых живут какие либо животные или птицы больше положительных эмоций они добрее и отзывчивее чаще предлагают свою помощь
Публикации по теме:

«1 марта — Всемирный день кошек» (фотоотчет)«1 марта — Всемирный день кошек» (фотоотчет) Совместная история проживания человека и кошки насчитывает более 10 тысяч лет. Мурчащие члены семейства всегда отличались самостоятельность.

1 марта — Всемирный день кошек (фотозарисовка)1 марта — Всемирный день кошек (фотозарисовка) Поздравляю всех коллег с праздником весны и Всемирным днем кошек! Теперь в моем календаре добавился новый праздник! 1,5 месяца назад я стала.

1 марта — Всемирный день кошек (фотоотчёт)1 марта — Всемирный день кошек (фотоотчёт) 1 марта в нашей стране отмечают праздник- Всемирный день кошек. Это очень добрый праздник для любителей домашних, пушистых питомцев. Домашние.

Фотоотчет о занятии «Выставка кошек»Фотоотчет о занятии «Выставка кошек» Беленькая кошка села на окошко? Солнышко пригрело – киска разомлела… Лапки все сложила, хвостик опустила… Лишь мурлычет кошка, задремав.

Конспект образовательной деятельности по ИЗО с использованием здоровьесберегающих технологий в средней группе Выставка кошек Конспект образовательной деятельности по изобразительной деятельности с использованием здоровьесберегающих технологий в средней группе по.

Конспект занятия по конструированию из бумаги в старшей группе «Выставка кошек» (оригами) Программное содержание: Продолжать учить детей передавать образ кошки, используя бумагу как конструктивный и изобразительный материал.

Конспект занятия в старшей группе «Выставка кошек»Конспект занятия в старшей группе «Выставка кошек» КОНСПЕКТ НЕПОСРЕДСТВЕННО- ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ по образовательной области художественно-эстетическое развитие (прикладное творчество).

Моя коллекция кошекМоя коллекция кошек Это пост будет интересен людям, любящих животных и особенно кошек. Так получилось, что не думая, не гадая - начала собирать коллекцию кошечек,.

Соседство кошек-подарок природы человекуСоседство кошек-подарок природы человеку Лето заканчивается и скоро опять занятия, проекты, утренники, одним словом работа. Предлагаю Вам немного расслабиться и улыбнуться перед.

Всемирный день кошек (фотоотчёт)Всемирный день кошек (фотоотчёт) Кошка верит в любовь и ласку, Хоть бывает горда порой. Даже строит невинно глазки, Прижимаясь к тебе щекой. Какие же кошки преданные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка кошек (фотоотчёт)
Опубликовано: 6 марта 2016 в 15:53
+331Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 196.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД