Папки-передвижки

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» (13 фото)

Гильметдинова Эльвира Наильевна
Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»

В нашем детском саду прошел Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»

Цели и задачи конкурса:

• Конкурс поделок из подручного и природного материала организуется с целью развития творческих инициатив, повышения активности семей воспитанников, создания позитивного настроения

• В конкурсе принимали участие родители и воспитанники детского сада

• Конкурс был открытый, в нем могли принимать участие все желающие семьи

• Родители с детьми сами определяли изображаемый персонаж, технику исполнения: на плоскости или в виде малой скульптурной формы, природный материал

Публикация «Фотоотчёт о выставке „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Выставка проводилась у центрального входа в детском саду

• Все участники были вознаграждены

• В голосовании участвовали все желающие

• У каждой работы был свой номер

Время проведения: с 14 сентября по 21 сентября.

Осень скверы украшает, разноцветною листвой

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды,

Приготовила природа всевозможные дары!

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»
Фото «Осенняя фантазия»
Фотоотчёт о выставке - фото
Материалы для воспитателей Осень скверы украшает разноцветною листвой Осень кормит урожаем птиц зверей и нас с тобой И в садах и в огороде и в лесу и у воды Приготовила природа всевозможные дары Материалы для воспитателей Осень скверы украшает разноцветною листвой Осень кормит урожаем птиц зверей и нас с тобой И в садах и в огороде и в лесу и у воды Приготовила природа всевозможные дары Материалы для воспитателей Осень скверы украшает разноцветною листвой Осень кормит урожаем птиц зверей и нас с тобой И в садах и в огороде и в лесу и у воды Приготовила природа всевозможные дары Материалы для воспитателей Осень скверы украшает разноцветною листвой Осень кормит урожаем птиц зверей и нас с тобой И в садах и в огороде и в лесу и у воды Приготовила природа всевозможные дары Материалы для воспитателей Осень скверы украшает разноцветною листвой Осень кормит урожаем птиц зверей и нас с тобой И в садах и в огороде и в лесу и у воды Приготовила природа всевозможные дары
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Осень-волшебная, красочная пора… Каждую осень в детских садах проводятся конкурсы поделок на осеннюю тематику, т. к. совместная деятельность.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» "Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их.

Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия» Осень - пожалуй, самое красивое время года! Не зря русские поэты и писатели описывали всю красоту осенней природы. Осень - богатое яркими.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» в подготовительной к школе группеФотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» в подготовительной к школе группе Наша группа традиционно каждый год проводит выставку поделок из природного материала на осеннюю тематику. Осень - чудесное время года, всегда.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» в старшей группеФотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» в старшей группе Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия». Великий педагог В. А. Сухомлинский говорил:.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» в старшей группеФотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» в старшей группе Вот и осень наступила, щедрая пора. Сколько красок подарила, рада детвора! Вот и яблоко и груша и созрела ягода, И собрались мы в леса.

Фотоотчёт о выставке совместного творчества «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке совместного творчества «Осенняя фантазия» Осень в гости к нам пришла: И нарядна, и щедра! Принесла нам красок ярких А еще мешок подарков! Овощи и фрукты, Хлебные продукты, Ягоды,.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень – красивое время года, богатое яркими красками, урожаем и разнообразным природным материалом. Традиционно в этот период в нашем ДОУ.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенняя фантазия» Во многих дошкольных образовательных учреждениях вошло в традицию каждую осень устраивать тематические праздники и выставки. Чаще всего.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» Выставка поделок «Осенняя фантазия» Осень – очень красивое и яркое время года, это пора осенних праздников, поделок и выставок. Это самое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 29 сентября 2020 в 11:43
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД