МААМ-картинки

Фотоотчёт «Зимние постройки» (6 фото)

Наталья Ильина
Фотоотчёт «Зимние постройки»

Фотоотчёт «Зимние постройки»

Серебрится снег, переливается,

И деревья пледом укрывает,

И у нас прогулка получается-

Ладная, искристо- снеговая!

Зима это удивительное время года, когда вся природа одевается в белый пушистый наряд и у детей проявляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.

Публикация «Фотоотчёт „Зимние постройки“» размещена в разделах

Зимние постройки в нашем детском саду- это ещё и разнообразные фигуры из снега. Вот так этой зимой мы решили выйти с коллегами и сделать сказочных персонажей на территории ДОО. При строительстве снежных построек использовались разнообразные технологии. В работе использовали "снежное тесто" в ведро с холодной водой накладывали снег, через несколько секунд оно готово.

Фото «Зимние постройки»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Публикация Фотоотчёт Зимние постройки размещена в разделах Снежные фигуры постройки из снега Фото №2 Оформление зимних участков Темочки Зимние постройки в нашем детском саду это ещё и разнообразные фигуры из снега Фото №3 Вот так этой зимой мы решили выйти с коллегами и сделать сказочных персонажей на территории ДОО

Снежные постройки украшают территорию нашего детского сада, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. Зимнее убранство поднимает настроение детям.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Фотоотчет «Зимние постройки на нашем участке»Фотоотчет «Зимние постройки на нашем участке» Зима весёлое время для самых маленьких детей, время для интересных сказочных занятий вместе с детьми - это время для создания снежных построек.

Фотоотчёт о спектакле «Зимние истории»Фотоотчёт о спектакле «Зимние истории» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В наш детский сад в течение всего учебного года приезжает много разных творческих коллективов со своими.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» Всем доброго времени суток, хочу поделиться с вами фотографиями мероприятия, которое прошло в подготовительных группах нашего детского сада,.

Фотоотчёт «Зимние забавы»Фотоотчёт «Зимние забавы» Зима - прекрасная пора. Особенно она прекрасна в снежную пору. То волшебное время, когда все вокруг становится чуточку чудесным, уютным,.

Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт)Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчёт) Именно зимой проходят самые волшебные праздники, происходят чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! В нашем дошкольном.

Фотоотчёт о бисероплетении «Зимние деревья из бисера»Фотоотчёт о бисероплетении «Зимние деревья из бисера» Чародейкою Зимою Околдован, лес стоит, И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он блестит. И стоит он, околдован, Не мертвец.

Зимние постройкиЗимние постройки Зима-очень чудное время. Много забав и развлечений. В этом году было очень много снега, и поэтому мы с детьми с удовольствием строили.

Зимние постройки на участке детского сада «В гостях у сказки»Зимние постройки на участке детского сада «В гостях у сказки» "В гостях у сказки" Вас встречают у входа два богатыря. Горка оформлена героями сказки "Колобок". Она безопасна при поднимании и спуске.

Оформление участка «Цветные зимние постройки в детском саду»Оформление участка «Цветные зимние постройки в детском саду» Зима это время года, когда дети могут вдоволь наиграться в снежки, лепить из снега, кататься с горки. На участке детского сада я стараюсь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Зимние постройки»
Опубликовано: 5 февраля 2018 в 17:57
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД