Получи документы

Фотоотчёт «Зимняя сказка на окнах» (8 фото)

Людмила Кремзаль
Фотоотчёт «Зимняя сказка на окнах»

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Приближаетсядолгожданный, волшебный, самый любимый детьми праздник - Новый год. А значит пришла пора украшать группу в ожидании праздника. Как всегда, мы с ребятами решили начать украшение с окон. Для начала обсудили разные варианты, которые предлагали дети. Идей было много, фантазия била ключом, были горячие споры, но единогласно решили оформление сделать в цветном варианте. И закипела работа.

Фотоотчёт «Зимняя сказка на окнах»
Фото «Зимняя сказка на окнах»

Из цветной бумаги в технике вытынанки мы сделали много ёлочных шаров.

Публикация «Фотоотчёт „Зимняя сказка на окнах“» размещена в разделах

Фотоотчёт - фото

Этими цветными шариками решили украсить верхнюю часть всех окон, чтобы получился единый стиль. Получилось очень красиво и оригинально!

Далее на первом окне мы поселили весёлых снеговичков и ёлочку.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Приближаетсядолгожданный волшебный самый любимый детьми праздник Новый год

На втором окне расположились Дед Мороз, Снегурочка и символ Нового года - забавный тигрёнок. Также тут можно увидеть "тигровые" цифры 2022.

Фото №2 А значит пришла пора украшать группу в ожидании праздника

На третьем окне появились Дед Мороз, Снегурока, нарядная ёлка и друзья тигрята.

Фото №3 Как всегда мы с ребятами решили начать украшение с окон

На четвёртом окне расположились весёлые зверушки с подарками.

Фото №4 Для начала обсудили разные варианты которые предлагали дети

Вот так теперь выглядят наши окна с улицы.

Фото №5 Идей было много фантазия била ключом были горячие споры но единогласно решили оформление сделать в цветном варианте

"Настоящая зимняя сказка!" - говорят все, кто проходит мимо. Люди останавливаются, любуются нашей красотой и говорят спасибо детям за подаренное замечательное, новогоднее настроение.

Публикации по теме:

Новогодняя ажурная сказка на окнахНовогодняя ажурная сказка на окнах Приближается самый любимый детьми и взрослыми новогодний праздник. Самое интересное -это подготовка и ожидание праздника. Идею оформления.

«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году«Снежная сказка на окнах». Оформление группы к Новому году Здравствуйте,уважаемые коллеги! Искренне поздравляю всех с Новым годом и желаю здоровья,счастья,семейного благополучия,творческих успехов.

Фотоотчёт «Зимняя сказка»Фотоотчёт «Зимняя сказка» Снегурочка. Новый год - самый сказочный зимний праздник. Он приходит в каждый дом. В гости к детям приходили сказочные герои. Гуляет.

Фотоотчёт о конкурсе «Зимняя сказка!»Фотоотчёт о конкурсе «Зимняя сказка!» Добрый вечер уважаемые коллеги! У нас тоже как и у многих наших коллег проходил конкурс новогодних поделок из бросового материала "Зимняя.

Фотоотчёт «Новогодняя сказка «Снежная королева» на окнах»Фотоотчёт «Новогодняя сказка «Снежная королева» на окнах» Скоро, скоро Новый год, он с подарками идёт, с музыкой весельем, с хорошим настроеньем. А значит новогоднее настроение должно быть кругом.

Фотоотчет «Сказка на наших окнах»Фотоотчет «Сказка на наших окнах» Новый год - это сказочное и волшебное время, особенно для детей. Праздничное оформление группы влияет на эмоциональное состояние дошкольников,.

Фотоотчёт «Зимняя сказка»Фотоотчёт «Зимняя сказка» Работа с различными материалами, в различных техниках расширяет возможности ребёнка, развивает чувства цвета, гармонии, пространство воображения,.

Мастер-класс. Рисование на окнах «Новогодняя сказка для малышей»Мастер-класс. Рисование на окнах «Новогодняя сказка для малышей» Мастер класс рисование на окнах «Новогодняя сказка для малышей»Подарить детям настоящую сказку можно на самый волшебный, самый веселый праздник.

Новогодняя сказка на окнах.Новогодняя сказка на окнах. Создать новогоднюю атмосферу в группе детского сада можно изделиями ручной работы, вырезанными из бумаги. В этом году я со своей сменщицей.

Зимняя сказка (фотоотчёт)Зимняя сказка (фотоотчёт) Здравствуйте уважаемые друзья и коллеги!Приближаются новогодние праздники. Снег, Дед Мороз,Снегурочка, подарки. В новый год украшением наших.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Зимняя сказка на окнах»
Опубликовано: 20 декабря 2021 в 15:15
+203Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 131.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД