МААМ-картинки

Фотоотчёт «Золотая осень» (6 фото)

Елена Литяго
Фотоотчёт «Золотая осень»

Фотоотчёт «Золотая осень»

Традиционно в нашем детском саду «Родничок», с 27 – 31октября приходят утренники, на тему «Золотая осень», в которых приняли активное участие наши воспитанники.

Фотоотчёт «Золотая осень»

Цель мероприятий: создание праздничного настроения.

Задачи: формировать у детей интерес к явлениям природы; воспитывать бережливое отношение к природе; развивать музыкально-ритмические навыки, творческие способности; приобщать к музыкальной культуре.

Публикация «Фотоотчёт „Золотая осень“» размещена в разделах

Предварительной работой к утреннику был конкурс подделок из природного материала. Все участники проявили интерес, фантазию и показали прекрасные работы, которые с интересом рассматривали все.

Подготовка к мероприятиям началась задолго до их начала.

Фото «Золотая осень»

Дети с воспитателями и с музыкальным руководителем разучивали -хороводы про осень. На дворе холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.

Фотоотчёт - фото

Дети водили хороводы, играли в веселые игры. Вместе с хозяйкой – Осенью, ребята прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком и платком. Утренник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

Фото №1 Фотоотчёт Золотая осень Традиционно в нашем детском саду Родничок с октября приходят утренники на тему Золотая осень в которых приняли активное участие наши воспитанники

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик.

Фото №2 Цель мероприятий создание праздничного настроения

Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

Фото №3 Задачи формировать у детей интерес к явлениям природы воспитывать бережливое отношение к природе развивать музыкально ритмические навыки творческие способности приобщать к музыкальной культуре

Мероприятия получились яркими, весёлыми и увлекательными.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Золотая Осень»Фотоотчёт «Золотая Осень» Цель: Совершенствовать экологическую культуру дошкольников. Развитие семейного творчества и сотрудничества семьи и детского сада. Задачи:.

Фотоотчёт «Золотая Осень»Фотоотчёт «Золотая Осень» Фото отчет «Осень золотая» Младшая группа. Цель: Воспитать любовь к природе посредством детского утренника, посвященного времени года; развивать.

Фотоотчёт о празднике «Золотая осень» в 1 классеФотоотчёт о празднике «Золотая осень» в 1 классе Первый праздник в школе для моих первоклашек был "День знаний", а перед осенними каникулами мы провели интересный праздник "Золотая.

Фотоотчёт конкурса из природного материала «Осень золотая!»Фотоотчёт конкурса из природного материала «Осень золотая!» ОСЕНЬ Дарит осень чудеса, Да ещё какие! Разнаряжены леса. В шапки золотые. На пеньке сидят гурьбой Рыжие опята, И паук – ловкач.

Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «Осень золотая»Фотоотчёт о выставке рисунков и поделок «Осень золотая» Осень прекрасная пора, долгожданное время для многих детей и взрослых. Это время осенних прогулок в парк, в лес, где можно полюбоваться.

Фотоотчёт «Осень золотая ходит по дорожкам»Фотоотчёт «Осень золотая ходит по дорожкам» Фотоотчёт «Осень золотая ходит по дорожкам» Халина Галина Владимировна. Цель – уточнить представления детей о золотой осени. Осень.

Фотоотчёт о поделках из природного материала «Осень золотая»Фотоотчёт о поделках из природного материала «Осень золотая» В нашем детском саду недавно прошла выставка осенних поделок. Родители и дети с удовольствием приняли в ней участие. Были принесены различные.

Фотоотчёт «Вот она какая, осень золотая»Фотоотчёт «Вот она какая, осень золотая» Мероприятие с детьми второй младшей группы. Чтение рассказа И. С. Артюховой "Ходит осень по дорожке". Летом солнце светило ярко, старалось.

Фотоотчёт «Рисование в смешанной технике «Золотая осень»Фотоотчёт «Рисование в смешанной технике «Золотая осень» Листья золотые падают, летят Листья золотые падают, летят, Листья золотые устилают сад. Много на дорожках листьев золотых, Мы букет хороший.

Фотоотчёт «Прогулка-экскурсия в осенний лес «Золотая осень»Фотоотчёт «Прогулка-экскурсия в осенний лес «Золотая осень» Цель:Отметить осенние изменения в лесу (листья с деревьев и кустарниках опали, ковром лежат на земле, на некоторых кустах и деревьях остались.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Золотая осень»
Опубликовано: 2 ноября 2019 в 17:39
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД