Получи документы

Газета ко Дню Матери (2 фото)

Анна Акулова
Газета ко Дню Матери

Газета ко Дню Матери

Для наших любимых мам мы с девочками оформили газету ко Дню Матери, где можно было прочесть стихотворения с поздравлениями и увидеть любимые цветы мам – розы. С этой творческой работы мы участвовали в конкурсе рисунков и стихотворений собственного сочинения о маме, который проходил в библиотеке, куда мы часто ходим с детьми на экскурсии.

Публикация «Газета ко Дню Матери» размещена в разделах

Для творческой работы я скачала и распечатала красивые картинки-стихотворения с поздравлениями для мамочек, приготовила детали цветов – стебли и листья роз, маленькие цветы их бархатной бумаги. Девочки из кусочков гофрированной бумаги скатали комочки для бутонов роз.

Затем мы с девочками наклеили на ватман сначала картинки с поздравлениями, а затем оформили букеты роз – наклеили стебли и листья, лепестки роз, маленькие цветы расположили на фоне в разном порядке для придания нашей газеты более объемного вида. Газета получилась очень яркой и праздничной, мамы остались довольны таким вниманием и заботой.

Фото №1 Для наших любимых мам мы с девочками оформили газету ко Дню Матери где можно было прочесть стихотворения с поздравлениями и увидеть любимые цветы мам розы
Публикации по теме:

Газета для родителейГазета для родителей Ежеквартальная газета для родителей в нашем дошкольном учреждении МБДОУ - Центр Развития Ребёнка детский сад № 29 «Улыбка» издаётся с.

Фотоотчет «Газета ко Дню матери.»Фотоотчет «Газета ко Дню матери.» ГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ. Каждый год ко всем праздникам мы делаем стенгазеты. Вот и сейчас ко дню Матери мы решили не отходить от наших традиций.

Газета к Дню матери «Пусть всегда будет мама!»Газета к Дню матери «Пусть всегда будет мама!» Кто милее всех на свете, и добрее и умнее, Поругает, пожалеет и к груди своей прижмет, Это мамочка моя, За все тебя благодарю, За то что.

Газета-поздравление для пап и дедушекГазета-поздравление для пап и дедушек Цель: порадовать своих любимых пап и дедушек. Вот и отметила вся Россия праздник, посвященный всем мужчинам в нашей стране – День Защитника.

Газета «Затейники»Газета «Затейники» В каждом дошкольном учреждении приёмная является огромным источником информации для родителей. Мы, воспитатели, стараемся разместить там.

Наша газетаНаша газета В этом году наши «Бельчатки» расстались с детским садом. За годы, которые мы прожили вместе, они очень выросли, стали активными, творческими.

Наша газета к 1 апреляНаша газета к 1 апреля Всё знают, что 1 апреля, это день смеха, шуток и веселья, и он очень любим многими, но особенно весельчаками. В нашем детском саду, этот.

Поздравительная газета к 8 МартаПоздравительная газета к 8 Марта Сейчас мы с радостью расскажем всем вам, мои дорогие друзья и гости моего блога о создании нашей, вот такой необычной, но вместе с тем.

Газета к Новому годуГазета к Новому году Здравствуйте, дорогой гость! Хочу поделиться с вами своей ноткой позитива! Мы решили к Новому году всей группой сделать поздравительную.

Родительская газета.Родительская газета. Праздник Международный день матери отмечается у нас 30 ноября, День матери это международный праздник в честь матерей. И наши мамы достойны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Газета ко Дню Матери
Опубликовано: 4 января 2020 в 17:45
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД