Лучший педагог года

Оформление и украшение стен и окон в группе «Готовимся к новому году» (7 фото)

Алиева Зияфет
Оформление и украшение стен и окон в группе «Готовимся к новому году»

Приближается самый главный, самый волшебный, самый долгожданный и самый любимый всеми нами праздник - Новый год! Особенно этот чудесный праздник с нетерпением ждут наши детишки. Приближение этого праздника чувствуется по празднично украшенными улицами и домами по наряженными елочками на улицах нашего города. И мы в преддверии этого замечательного праздника создаём праздничную атмосферу в групповой комнате нашего замечательного детского сада.

Публикация «Оформление и украшение стен и окон в группе „Готовимся к новому году“» размещена в разделах

Предлагаю Вашему вниманию фотоотчет оформления стен объемными ёлками. Для этого нам понадобятся: гофрированная бумага, скотч и цветная бумага для звезды и шариков и совсем немного времени.

На верхушке звездочка,

Шарики на ветке.

«Ах, какая ёлочка!» -

Радуются детки

Вот такие пышные красавицы у нас получились.

Оформление и украшение стен и окон в группе «Готовимся к новому году»
Фото «Готовимся к новому году»
Оформление и украшение стен и окон в группе - фото
Фото №1 Приближается самый главный самый волшебный самый долгожданный и самый любимый всеми нами праздник Новый год Особенно этот чудесный праздник с нетерпением ждут наши детишки

А вот так ярко и красочно мы украсили наши окна

Фото №2 Приближение этого праздника чувствуется по празднично украшенными улицами и домами по наряженными елочками на улицах нашего города Фото №3 И мы в преддверии этого замечательного праздника создаём праздничную атмосферу в групповой комнате нашего замечательного детского сада Фото №4 Публикация Оформление и украшение стен и окон в группе Готовимся к новому году размещена в разделах Новогодние окна

Особенно красиво наши окна смотрятся в темное время суток

Публикации по теме:

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Окна к Новому году в садах оформлялись по разному. Раньше рисовали гуашью,зубной пастой. Сейчас появились покупные наклейки на любой вкус.

Оформление помещения «Украшение окон к Новому году»Оформление помещения «Украшение окон к Новому году» «Украшение окон к Новому году». Оформление помещенияНовый год. Это волшебный праздник, это время, когда сбываются все мечты, когда мы надеемся.

Украшение окон к Новому году в старшей группеУкрашение окон к Новому году в старшей группе Наши зимние и новогодние композиции на окнах любимой группы «Солнышко» родились совместно с родителями и детьми. Хотелось создать что-то.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году НОВЫЙ ГОД! Радуются дети, завтра Новый год. Это значит, скоро Дед Мороз придет. Он поставит елочку во дворе, Чтобы было весело детворе.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Зима-волшебное время года. Когда все вокруг становится белым, кажется, что ты попал в зимнюю сказку. Самое холодное время года - Зима,.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Ежедневно просматривая "Золотые посты" и другие работы МААМовцев, мне очень понравились украшения на окна в стиле "Вытынанка". В общем я.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшение окон к Новому году в нашей группеУкрашение окон к Новому году в нашей группе Каждый год мы украшаем свою группу к Новому году. Окна мы тоже не оставляем без внимания – вот как мы украсили их в этом году. Здесь у.

Украшение окон в группе к новому годуУкрашение окон в группе к новому году Украшение окон в группе к новому году. Здравствуйте уважаемые друзья, коллеги, гости моей странички! С удовольствием просматриваю ваши публикации,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление и украшение стен и окон в группе «Готовимся к новому году»
Опубликовано: 17 декабря 2021 в 18:15
+154Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 48.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД