МААМ-картинки

Украшение окон к новому году (5 фото)

Бальзамова Наталья Григорьевна
Украшение окон к новому году

НОВЫЙ ГОД!

Радуются дети, завтра Новый год.

Это значит, скоро Дед Мороз придет.

Он поставит елочку во дворе,

Чтобы было весело детворе.

Разукрасит окна в комнате моей.

На веселый праздник соберет друзей.

Завтра будут игры, яркие огни.

Хором крикнут дети: «Елочка, гори!»

(А. Андреева)

Подготовка к празднованию нового года происходит в детском саду с самого начала декабря. Украшаем постепенно группу в мишуру и снежинки, дождик и картинки. Ставим ёлочку на самое почетное и видное место, украшения продолжаются : игрушки, шарики и фонарики. Ну и конечно же не остаются в стороне групповые окна.

Публикация «Украшение окон к новому году» размещена в разделах

Украшение окон к новому году

К сожалению в нашем городе Рязани до самого нового года снега не было и фотографии получились осеннего вида, но главное, что эти украшения наполняют детские сердца радостью и ощущением приближения волшебного и доброго праздника.

НОВЫЙ ГОД Радуются дети завтра Новый год Это значит скоро Дед Мороз придет Он поставит елочку во дворе Чтобы было весело детворе Разукрасит окна в комнате моей

Окна украшены двусторонними наклейками.

Снова к нам приходит праздник!

Долгожданный Новый год.

Все вокруг в убранстве ярком,

Старый год вот-вот уйдет.

(С. Богдан.)

Публикации по теме:

«Морозные узоры». Украшение окон к Новому году«Морозные узоры». Украшение окон к Новому году Новый год – это светлый и добрый праздник, который приносит радость и надежду. Сколько детей будут ждать самые желанные подарки под ёлкой,.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками»Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками» Вытынанки - ажурные картинки, требующие усидчивости, но такие красивые и воздушные. Мы оформляем окна группы к каждому сезону. Зимнее.

Фотоотчет «Зимняя сказка». Украшение окон к Новому годуФотоотчет «Зимняя сказка». Украшение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение окон к Новому году «Морозные узоры»Украшение окон к Новому году «Морозные узоры» С началом зимы чувствуется приближение долгожданного новогоднего праздника. Доброй традицией стало украшение окон во всех образовательных.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Ежедневно просматривая "Золотые посты" и другие работы МААМовцев, мне очень понравились украшения на окна в стиле "Вытынанка". В общем я.

Украшение окон к новому годуУкрашение окон к новому году В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому.

Украшение окон к Новому году.Украшение окон к Новому году. Украшения окон на Новый год в дошкольных учреждениях уже кажется неотъемлемой частью праздничной атмосферы. И чем ближе новогодние праздники,.

Украшение окон к Новому году своими рукамиУкрашение окон к Новому году своими руками В преддверие Нового года многие окна в домах облачаются в праздничное убранство - расцветают огнями гирлянд, прихорашиваются кружевом бумажных.

Украшение окон к Новому году в нашей группеУкрашение окон к Новому году в нашей группе Каждый год мы украшаем свою группу к Новому году. Окна мы тоже не оставляем без внимания – вот как мы украсили их в этом году. Здесь у.

Украшение окон в группе к новому годуУкрашение окон в группе к новому году Украшение окон в группе к новому году. Здравствуйте уважаемые друзья, коллеги, гости моей странички! С удовольствием просматриваю ваши публикации,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к новому году
Опубликовано: 3 января 2020 в 22:58
+227Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД