Получи документы

Украшение окон к новому году (3 фото)

Елена Куликова
Украшение окон к новому году

В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства,радости,счастья,ожидание какого-то чуда. Многие люди украшают к Новому году и Рождеству окна своего дома,используя для этого вытынанки из бумаги. Вытынанки -это особый вид рукоделия,который основан на вырезании различных узоров из обычной бумаги. Не для кого не секрет,что воспитатели в детском саду народ творческий,изобретательный и, как правило,собственными силами,не прибегая к услугам дизайнера,оформляют и украшают свои группы. Ощущение уюта,красота которая "радует глаз" перед новогодними праздниками царит в каждом детском саду,в каждой группе. Предлагаю Вашему вниманию украшенные окна в нашей группе. На мой взгляд,он создают праздничную атмосферу. Как приятно смотреть из окна на задумчивых прохожих,когда они проходят мимо окон нашей группы,задерживают на них свой взгляд и улыбаются.

Публикация «Украшение окон к новому году» размещена в разделах

Украшение окон к новому году
Фото №1 В преддверии Нового года у всех нас появляется ощущение волшебства радости счастья ожидание какого то чуда Фото №2 Многие люди украшают к Новому году и Рождеству окна своего дома используя для этого вытынанки из бумаги
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Краски сказочного лета» (летнее украшение окон)Фотоотчёт «Краски сказочного лета» (летнее украшение окон) Вот и заканчивается самая любимая пора всех детей - яркое, веселое лето, которое принесло много ярких красок и впечатлений. Украшение окон.

Украшение окон «Осенние фантазии»Украшение окон «Осенние фантазии» Осень самая красивая и яркая пора года!Когда природа блещет яркими красками,вдохновляя на творчество!Уважаемые коллеги,разрешите представить.

Фотоотчет «Украшение окон к Международному Дню защиты детей»Фотоотчет «Украшение окон к Международному Дню защиты детей» 1 июня - Международный день защиты детей. Это особый день не только для самих детей, но и для родителей, а так же воспитателей. В этот день.

Оформление к Новому году!Оформление к Новому году! Оформление к Новому году! Скоро, скоро Новый год Постучится в двери, В каждый город он войдет, В каждую деревню. Будут елку наряжать Дети.

Осенняя пора. Украшение оконОсенняя пора. Украшение окон Основная цель была создать радостное, осеннее настроение; познакомить (или закрепить) детей с характерными признаками осени. Шаблоны листьев,.

Проект «Оформление окон к Новому году»Проект «Оформление окон к Новому году» Актуальность: Ежегодно все детские сады сталкиваются с проблемой – необходимость украшения детского сада к новогодним утренникам и зимним.

Украшение для нашей группы к Новому году Паспорт программы Наименование программы: «Украшение для нашей группы к Новому году» Целевые группы: Дети среднего дошкольного возраста.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Зима-чудесное время года. Сколько впечатлений и радости она дарит взрослым и детворе. Что уж говорить об ожидании самого волшебного праздника.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Здравствуйте, уважаемые коллеги! Мне очень хочется поделиться с вами тем, как мы украшали наши окна в группе и сами помещения. Из года.

Украшение окон на День защиты детейУкрашение окон на День защиты детей Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. И этот праздник – один из самых «старых» среди тех, что носят международный характер.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение окон к новому году
Опубликовано: 4 декабря 2016 в 16:33
+153Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 84.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД