Лучший педагог года

Фотоотчет «Готовимся к Новому году» (6 фото)

лариса липова
Фотоотчет «Готовимся к Новому году»

Наш детский сад целый месяц готовился к Новому году. Мы провели конкурс на "Лучшее оформление группы", все воспитатели и дети очень постарались. Группы получились красивые и яркие.

Прошла выставка детских рисунков "Зимняя сказка", дети рисовали, делали аппликации своими руками, потом оформили выставку. С 22 декабря по 28 декабря во всех возрастных группах прошли новогодние утренники : "В гости к Бабе Яге", "Снежная королева", "Новогодние приключения".Мы шили костюмы для героев сказок и своих воспитанников, готовили атрибуты. Ребята веселились от души: пели песни, танцевали, играли, получили вкусные подарки от деда мороза. Весь декабрь прошёл на позитиве и принёс только хорошее настроение!

Публикация «Фотоотчет „Готовимся к Новому году“» размещена в разделах

Фотоотчет «Готовимся к Новому году»
Фото «Готовимся к Новому году»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Наш детский сад целый месяц готовился к Новому году Фото №2 Мы провели конкурс на Лучшее оформление группы все воспитатели и дети очень постарались Фото №3 Группы получились красивые и яркие
Публикации по теме:

Фотоочет «Готовимся к Новому году»Фотоочет «Готовимся к Новому году» В нашей семье давняя традиция - новый год мы встречаем всей семьей и обязательно дома, новый год - семейный праздник! В принципе, эта.

Фотоотчёт «Готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Готовимся к Новому году» Под Новый год, под Новый год сбываются все сказки. Вот и мы в нашем детском саду решили создать свою волшебную новогоднюю сказку и.

Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году» Новый год – это удивительный праздник. В представлении каждого человека он связан с радостью, подарками и волшебством. Новый год для детей.

Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчёт «Как мы готовимся к Новому году» Совсем немного времени осталось до Нового года. Как же любят этот праздник взрослые и дети!Дети- за весёлые хороводы под нарядной ёлочкой.

Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году»Фотоотчет «Готовимся к Новому 2016 году» Задолго до Нового года, во всех детских садах нашего города закипела работа. Наша группа "Одуванчики" тоже не остались в стороне. В первую.

Фотоотчет «Готовимся к Новому году»Фотоотчет «Готовимся к Новому году» На ёлке часики у нас. Всегда покажут точный час. Нам говорят они: «Вот-вот… вот-вот наступит Новый Год».  Ты умеешь вытынать – из бумаги.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Работа по подготовке к Новому Году в нашей группе проходит всегда интересно, участвуют все дети и взрослые. Мне нравится наблюдать за.

Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году»Фотоотчет «Как мы готовимся к Новому году» Новый год уже совсем скоро!И мы с ребятишками моей младшей группы весь декабрь усердно готовились к Новому году. Сначала сосновые шишки.

Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет)Как мы готовимся к Новому году (фотооотчет) Приближается Сказочный праздник Новый год. И мы с ребятами конечно же его с нетерпением ждем. Немаловажную роль в создании праздничного настроения.

Вот как мы готовимся к Новому году  (фотоотчет)Вот как мы готовимся к Новому году  (фотоотчет) Стремительно приближаются праздничные новогодние деньки, и времени остаётся всё меньше и меньше для изготовления разнообразных поделок и.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Готовимся к Новому году»
Опубликовано: 7 января 2016 в 12:43
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД