Получи документы

Хочу поделиться радостью!!!

Жанна Сергеева
Хочу поделиться радостью!!!

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Очень хочется поделиться радостью!

Тверская "Областная ДЮСШ" в феврале объявила конкурс "К Олимпийским вершинам с детства". В конкурсе принимали участие образовательные учреждения Тверской области. На конкурс необходимо было предоставить фото - отчёт о спортивных мероприятиях, приуроченных к Олимпиаде - 2014. Отчёты оценивались по трё м критериям: соответствие теме конкурса, оригинальность раскрытия темы и дизайнерское оформление. Я представляла свою презентацию и конспект "Это наша Олимпиада!" (её можно просмотреть или скачать у меня в блоге). Моя работа набрала 81 балл из 90 возможных, что позволило занять 6 место в области! Это конечно не призовое место, но я всё равно рада! Диплома участника конкурса ещё не получила. Но очень хотелось поделиться своими эмоциями!

Публикация «Хочу поделиться радостью!!!» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Олимпийские поделки»«Олимпийские поделки» Добрый вечер уважаемые коллеги. В нашем дошкольном учреждении где я работаю воспитателем во второй младшей группе, был объявлен конкурс.

Конкурс «Укрась валенок»Конкурс «Укрась валенок» Здравствуйте дорогие друзья, коллеги, уважаемые гости моей странички. Сегодня я хочу поделиться с вами своими красивыми валенками. В этом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Хочу поделиться радостью!!!
Опубликовано: 19 марта 2014 в 22:06
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД